Бонусы и реклама

Как именно можно получать доход с сайта

Бонусы и реклама

Сообщение Saglara » 26 ноя 2010, 21:53

На мой взгляд тема монетизации сайта очень широка. Существует много способов чтобы осуществить это. Подробно я остановлюсь на одном из них. Монетизация посредством размещения рекламных ссылок других сайтов, при этом в сети можно найти много рекламодателей на множестве рекламных бирж. Естественно ваш сайт должен иметь хорошие посещения. А этого уже можно добиться посредством бонусных программ, где вы привлекаете людей посредством бонуса для увеличения посещаемости и для увеличения стоимости рекламы. Так что это эффективный метод.
Saglara
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:42

Re: Бонусы и реклама

Сообщение Garantia » 28 ноя 2010, 20:23

Saglara писал(а):На мой взгляд тема монетизации сайта очень широка. Существует много способов чтобы осуществить это. Подробно я остановлюсь на одном из них. Монетизация посредством размещения рекламных ссылок других сайтов, при этом в сети можно найти много рекламодателей на множестве рекламных бирж. Естественно ваш сайт должен иметь хорошие посещения. А этого уже можно добиться посредством бонусных программ, где вы привлекаете людей посредством бонуса для увеличения посещаемости и для увеличения стоимости рекламы. Так что это эффективный метод.


Ну и сколько же вы так заработали??? А не проще продавать просто ссылки через сапу, мне кажеться мороки будет меньше. А искать заказчиков вручную как по мне это сильно хлопотно, и приличных денег вам всеравно никто не заплатит.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Бонусы и реклама

Сообщение ciklop » 01 дек 2010, 23:43

Привлечение бонусами малоэффективный способ, в его основе лежит работа на почтовиках, ведь о бонусе самый верный способ узнать через какой-либо букс. Так скорее бан заработать можно, лучше рекомендую не увлекаться идеями бонуса.
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

Re: Бонусы и реклама

Сообщение Demon4ik » 02 дек 2010, 00:32

ciklop писал(а):Привлечение бонусами малоэффективный способ, в его основе лежит работа на почтовиках, ведь о бонусе самый верный способ узнать через какой-либо букс. Так скорее бан заработать можно, лучше рекомендую не увлекаться идеями бонуса.

Вы имеете в виду бан заработать если пользоваться для разгона посещаемости с помощью различных буксов? Это же по сути получается своего рода накрутка сайта не уникальными посещениями, правильно я понял?
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Бонусы и реклама

Сообщение babunello » 02 дек 2010, 07:14

Данный способ монетизации уже застарелый и он не принесет большой прибыли. Рекламные ссылки других сайтов - это тоже способ увеличения посещаемости, то есть не прямой способ заработка. Вам так же нужно размещать ссылку на свой сайт на других ресурсах. Получается, прибыли нет - взаимозачет.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Бонусы и реклама

Сообщение Garantia » 02 дек 2010, 10:40

Demon4ik писал(а):
ciklop писал(а):Привлечение бонусами малоэффективный способ, в его основе лежит работа на почтовиках, ведь о бонусе самый верный способ узнать через какой-либо букс. Так скорее бан заработать можно, лучше рекомендую не увлекаться идеями бонуса.

Вы имеете в виду бан заработать если пользоваться для разгона посещаемости с помощью различных буксов? Это же по сути получается своего рода накрутка сайта не уникальными посещениями, правильно я понял?


Да здесь сразу и не разберешь, если рассылка через подписку - то это не считаеться баном. Т.е. вы оставляете свои контактные данные и подписываетесь на новости сайта или что то в этом роде. Только почему это не еффективно? На сколько я знаю это достаточно хороший и проверенный способ, а вот бан - это нарушение закона.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Бонусы и реклама

Сообщение adv1165 » 18 дек 2010, 16:00

Раздача бонусов, это проблематичная рекламная акция. Если в качестве бонусов раздавать нечто, то, как этим заинтересовывать? Рекламные купоны размещать на сайте или время проведения рекламной акции. Всё одно, необходимо сам сайт раскручивать, чтобы он был посещаемым, иначе от раздачи бонусов эффективности не добиться.
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05


Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron