Страница 1 из 3

Webmoney

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:37
котя
Пожалуйста, расскажите мне, своими словами о видах кошельков Webmoney. Каким лучше пользоваться, чтобы получать деньги за рекламу и ссылки на сайте? А может быть лучше использовать другой кошелек? Спасибо.

Re: Webmoney

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:55
Garantia
Другой кошелек часто использовать не получиться т.к. оплата в основном идет через веб мани лучьше пользоваться вебмани кипар классик. Устанавливаешь на комп и пользуешься. Там преимущество в том что нет ограничения по средствам которыми вы управляете.
А по поводу кошельков я что то не очень понял они в веб мани все идентичны.

Re: Webmoney

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:21
TiamatInc
Большинство партнерских программ выплачивают деньги на WMR (рублевые) и WMZ (долларовые) кошельки. Вам их должно хватить за глаза. Изредка можно встретить экзотику в виде WME и WMU. Так же можете дополнительно завести Яндекс.Деньги. Для заработков в Инете - хватит с лихвой.

Re: Webmoney

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:28
Sereda_V_V
TiamatInc писал(а):Большинство партнерских программ выплачивают деньги на WMR (рублевые) и WMZ (долларовые) кошельки. Вам их должно хватить за глаза. Изредка можно встретить экзотику в виде WME и WMU. Так же можете дополнительно завести Яндекс.Деньги. Для заработков в Инете - хватит с лихвой.


По поводу яндекс денег слышал что они не очень лояльно относятся к жителям не РФ. Поэтому здесь нужно быть поосторожней с хранением средств. А вообще лучше либо выводить сразу либо переводить на рбк мани.

Re: Webmoney

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:03
tester
Вообще для работы с Webmoney достаточно создать два кошелька: кошелек для WMR и кошелек для WMZ. Система очень удобная, давно ей пользуюсь. Единственный недостаток - это сложности с установкой, придется немало помучиться, чтобы установить программу.

Re: Webmoney

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 18:18
serg__22
да вот с установкой немало косяков))) ещё комиссия не радует, уж очень большая у меня получается, но я и тут нашел выход, сбрасываю на счёт номера телефона, друзьям, они мне в свою очередь обналичивают)))

Re: Webmoney

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 18:23
gami
Я пользуюсь систему webmoney keeper classic, никаких проблем с ним еще не было. Хотя когда первый раз устанавливал и регистрировался пришлось немного повозится, но все довольно просто. Использую кошелек для wmz и wmr.

Re: Webmoney

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 19:35
elena-elena
tester писал(а):Вообще для работы с Webmoney достаточно создать два кошелька: кошелек для WMR и кошелек для WMZ. Система очень удобная, давно ей пользуюсь. Единственный недостаток - это сложности с установкой, придется немало помучиться, чтобы установить программу.


Соглашусь с Вашим постом. WebMoney достаточно долго присутствует на рынке электронных денег и приобрела большую популярность. Однако, необязательно устанавливать программу на компьютер! Можно пользоваться онлайн-версией системы.

Re: Webmoney

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 20:00
ciklop
Единственные кошельки использующиеся на почтовиках и в партнерских программах - это WMR и WMZ. Все остальные валюты можно перевести прям в кипере по нормальному курсу. Доход с таких кликовых сайтов минимален, так что в данной системе будет достаточно иметь один кошелек, если же конечно не собирайтесь накручивать на своем сайте. Из вебмани можно деньги выводить на кредитную карту. Привязывается легко, главное знать реквизиты.

Re: Webmoney

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 21:57
snowbee
Я уже пять лет пользуюсь кошельком Webmoney. Очень удобно и совсем недавно сделали функцию перевода одной валюты в другую не выходя из кошелька. Так что не надо мучиться и искать обменники. Сколько хочешь меняй. И то что между платежными системами есть обмен- тоже очень удобно.