Webmoney

Как именно можно получать доход с сайта

Webmoney

Сообщение котя » 26 ноя 2010, 17:37

Пожалуйста, расскажите мне, своими словами о видах кошельков Webmoney. Каким лучше пользоваться, чтобы получать деньги за рекламу и ссылки на сайте? А может быть лучше использовать другой кошелек? Спасибо.
котя
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:20

Re: Webmoney

Сообщение Garantia » 26 ноя 2010, 17:55

Другой кошелек часто использовать не получиться т.к. оплата в основном идет через веб мани лучьше пользоваться вебмани кипар классик. Устанавливаешь на комп и пользуешься. Там преимущество в том что нет ограничения по средствам которыми вы управляете.
А по поводу кошельков я что то не очень понял они в веб мани все идентичны.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Webmoney

Сообщение TiamatInc » 26 ноя 2010, 19:21

Большинство партнерских программ выплачивают деньги на WMR (рублевые) и WMZ (долларовые) кошельки. Вам их должно хватить за глаза. Изредка можно встретить экзотику в виде WME и WMU. Так же можете дополнительно завести Яндекс.Деньги. Для заработков в Инете - хватит с лихвой.
TiamatInc
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 04:14
Откуда: Железногорск

Re: Webmoney

Сообщение Sereda_V_V » 26 ноя 2010, 19:28

TiamatInc писал(а):Большинство партнерских программ выплачивают деньги на WMR (рублевые) и WMZ (долларовые) кошельки. Вам их должно хватить за глаза. Изредка можно встретить экзотику в виде WME и WMU. Так же можете дополнительно завести Яндекс.Деньги. Для заработков в Инете - хватит с лихвой.


По поводу яндекс денег слышал что они не очень лояльно относятся к жителям не РФ. Поэтому здесь нужно быть поосторожней с хранением средств. А вообще лучше либо выводить сразу либо переводить на рбк мани.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Webmoney

Сообщение tester » 27 ноя 2010, 17:03

Вообще для работы с Webmoney достаточно создать два кошелька: кошелек для WMR и кошелек для WMZ. Система очень удобная, давно ей пользуюсь. Единственный недостаток - это сложности с установкой, придется немало помучиться, чтобы установить программу.
tester
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:05

Re: Webmoney

Сообщение serg__22 » 27 ноя 2010, 18:18

да вот с установкой немало косяков))) ещё комиссия не радует, уж очень большая у меня получается, но я и тут нашел выход, сбрасываю на счёт номера телефона, друзьям, они мне в свою очередь обналичивают)))
serg__22
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:08

Re: Webmoney

Сообщение gami » 27 ноя 2010, 18:23

Я пользуюсь систему webmoney keeper classic, никаких проблем с ним еще не было. Хотя когда первый раз устанавливал и регистрировался пришлось немного повозится, но все довольно просто. Использую кошелек для wmz и wmr.
gami
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:45

Re: Webmoney

Сообщение elena-elena » 27 ноя 2010, 19:35

tester писал(а):Вообще для работы с Webmoney достаточно создать два кошелька: кошелек для WMR и кошелек для WMZ. Система очень удобная, давно ей пользуюсь. Единственный недостаток - это сложности с установкой, придется немало помучиться, чтобы установить программу.


Соглашусь с Вашим постом. WebMoney достаточно долго присутствует на рынке электронных денег и приобрела большую популярность. Однако, необязательно устанавливать программу на компьютер! Можно пользоваться онлайн-версией системы.
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Webmoney

Сообщение ciklop » 27 ноя 2010, 20:00

Единственные кошельки использующиеся на почтовиках и в партнерских программах - это WMR и WMZ. Все остальные валюты можно перевести прям в кипере по нормальному курсу. Доход с таких кликовых сайтов минимален, так что в данной системе будет достаточно иметь один кошелек, если же конечно не собирайтесь накручивать на своем сайте. Из вебмани можно деньги выводить на кредитную карту. Привязывается легко, главное знать реквизиты.
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

Re: Webmoney

Сообщение snowbee » 27 ноя 2010, 21:57

Я уже пять лет пользуюсь кошельком Webmoney. Очень удобно и совсем недавно сделали функцию перевода одной валюты в другую не выходя из кошелька. Так что не надо мучиться и искать обменники. Сколько хочешь меняй. И то что между платежными системами есть обмен- тоже очень удобно.
snowbee
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:37

След.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron