Монетизация блога

Как именно можно получать доход с сайта

Re: Монетизация блога

Сообщение Sereda_V_V » 22 дек 2010, 11:16

pysik писал(а):Я так поняла, что на ГС не заработаешь, да? С юкозы можно переделать на нормальный? Просто писать сайты я не умею и как создать нормальный сайт, где не знаю. Если посоветуете где можно кроме юкозы создать подскажите. И еще есть блог ( от Гугла), но пока не раскрученный. На нем можно поставить рекламу еще другую? Если можно, то обьясните как. Спасибо

Ну вообще то здесь все просто. Берете покупаете любой хост - ну желательно конечно качественный но для первого ГС пойдет и простой. После ставите движок какого либо сайта. Берете себе шаблон - желательно уникализировать. И гоните контент чем больше тем лучше. А после того как сайт попадет в индекс можете его монетезировать через сапу и подобные биржи ссылок.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Монетизация блога

Сообщение adv1165 » 23 дек 2010, 10:54

Блог для его последующей монетизации лучше всего создавать совместно с сайтом, на платном хостинге, чтобы не столкнуться с проблемой, упирающейся в коммерческую деятельность. А с точки зрения индексации блоги просматриваются пауками ПС чаще, чем сайты и это плюс для раскрутки и соответственно монетизации ресурса.
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05

Re: Монетизация блога

Сообщение gluk333 » 26 дек 2010, 14:48

Есть очень хороший проект в интернете который предоставляет возможность заработка блоггерам, а именно Вам платят за размещение ссылок, обзоров, анонсов на своем блоге заработок блогеру. Удачи Вам и много денег.
gluk333
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:28

Re: Монетизация блога

Сообщение arlik » 29 дек 2010, 14:42

А вы работали с ротапост?
Как там качество площадок?
Количество по тематикам?
Мне кажется комиссия системы 15% - это многовато для молодой биржи. Хотя находил много хороших отзывов. Мне пока хватает GGL но присмотрюсь и к ротапосту.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Монетизация блога

Сообщение valroot » 11 янв 2012, 09:38

Поппробуйте POP-UP рекламу, возможно результат будет лучше
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38

Пред.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron