ТИЦ и ПР как поднять

Как именно можно получать доход с сайта

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение Garantia » 28 ноя 2010, 20:16

Я имел в виду что хоть с ГС хоть с СЛД ссылки считаются одинаково.
А что касается выбора и повышения.
То обычно я закупаю именно на олевиках. К примеру ссылки на сумму около 600 рублей на нолевых сайтах могут принести тиц от 10 до 30, все зависит от вашего сайта, есть ли на нем внешние ссылки или нет ну и т.д. Главное перед закупкой ссылок смотреть на сайт если сайт ГС но более менее похож на нормальный то можно брать. Это делаеться для того чтобы в пустую деньги не тратить.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение ezdun » 01 дек 2010, 09:18

Создал сайт по велотиризму http://ezdun.ucoz.ru/.Пока не раскручивал,видел на нем 2-3 посетителя в день.Когда начал вносить его в каталоги,делать ссылки,вообще никто не заходит.Это случайность или я что-то не так делаю?
ezdun
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 09:01

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение ciklop » 04 дек 2010, 23:15

Vasia, ну так правильно сначала Вы на них поработайте, а потом и на Вас поработают.
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение Vasia » 06 дек 2010, 07:41

ciklop, ну так и говорите, что Лиекс - это возможность заработать для вебмастера с одной стороны, и способ оптимизатору купить ссылки на чужом сайте, с другой. А то получается, что вводите в заблуждение. Размещай статьи с чужими ссылками, и будет расти тИЦ - это не верно.

Если у меня хватает денег, то зачем мне работать на них? Я сразу куплю статьи.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Пред.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting