ТИЦ и ПР как поднять

Как именно можно получать доход с сайта

ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение vamfirius » 26 ноя 2010, 08:32

На одной из тем здесь на форуме была затронута тема ТИЦ и ПР касательно заработка на продаже ссылок. Хотелось бы понять на что влияют ТИЦ и ПР и как добиться их повышения. То есть я понимаю что чем выше эти параметры тем больше можно взять за ссылку, но вот какая польза от этого тому кто покупает? А ещё письмо с запросом активации с этого сайта мне пришло с GMAIL, хотелось бы узнать как это реализовано, потому что на многих бесплатных хостингах нет функции отправки почты через скрипт, а отправлять надо.
vamfirius
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:25

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение evaru88 » 26 ноя 2010, 09:58

ТИЦ влияет на позицию в выдаче Яндекса по ключевым запросам, ПР - то же маое в Гугле. По-русски: чем больше у вашего сайта ТИЦ и ПР, тем выше ваша позиция в списке сайтов, которые выдает поисковая система при запросе пользователем фразы, которая есть на Вашем сайте.
А покупать ссылки с сомнительных бирж не рекомендую - только деньги зря потратите.
evaru88
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:02

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение Vasia » 26 ноя 2010, 10:19

тИЦ не влияет на позицию в поисковой выдачи яндекса, читайте справку яндекса. А влияет он на позиции в Яндекс Каталоге. Ну если продаете ссылки, то еще он влияет на стоимость этой ссылки.

PR лишь один из параметров, влияющих на выдачу в Гугл. И то последнее время Гугл что-то мутит, давно не обновлялся PR.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение vamfirius » 26 ноя 2010, 15:49

тИЦ не влияет на позицию в поисковой выдачи яндекса, читайте справку яндекса. А влияет он на позиции в Яндекс Каталоге. Ну если продаете ссылки, то еще он влияет на стоимость этой ссылки.

PR лишь один из параметров, влияющих на выдачу в Гугл. И то последнее время Гугл что-то мутит, давно не обновлялся PR.


Спасибо с тем что это такое впринципе понятно. Но вот как поднять вот в чём вопрос. Например у меня был сайт со стабильной посещаемостью, но тиц при этом оставался меньше десяти. Т.е. без ссылок с сайтов схожей тематики и с хорошим ТИЦ не обойтись, или есть всё же какие-то народные методы?
vamfirius
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:25

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение Vasia » 26 ноя 2010, 17:00

Увы без ссылок не обойтись. Причем важно не количество, а качество. Из народных методов могу предложить только закупку ссылок на различных биржах. Можно писать статьи содержащие ссылки на Ваш ресурс и размещать на различных сайтах. Только не надо спамить на форумах, в абсолютном большинстве случаев, это бесполезно, т.к. ссылки там закрываю в noindex и nofolow.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение Garantia » 26 ноя 2010, 17:40

Если вы собираетесь зарабатывать на сапе и тиц вам нужен для этого тогда и ссылки покупайте тоже там, как говорят клин клином выбивают!
Что касается качества я бы не согласился главное чтобы сайт с которого к вам идет ссылка был в индексе яши.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение Vasia » 26 ноя 2010, 17:51

Garantia писал(а):Что касается качества я бы не согласился главное чтобы сайт с которого к вам идет ссылка был в индексе яши.


Т.е. Вы хотите сказать, что 10 ссылок с проиндексированного сайта с нулевым тИЦ, лучше 1 ссылки с сайта с тИЦ 1000? Я немного не согласен :)
Качество имеет значение. Можно спорить о том, что выгодней с финансовой точки зрения, будет закупаться большим числом дешевых ссылок, нежели меньше но дороже. Не знаю, но качество значение имеет.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение Uniorsis » 27 ноя 2010, 16:09

Vasia писал(а):
Garantia писал(а):Что касается качества я бы не согласился главное чтобы сайт с которого к вам идет ссылка был в индексе яши.


Т.е. Вы хотите сказать, что 10 ссылок с проиндексированного сайта с нулевым тИЦ, лучше 1 ссылки с сайта с тИЦ 1000? Я немного не согласен :)
Качество имеет значение. Можно спорить о том, что выгодней с финансовой точки зрения, будет закупаться большим числом дешевых ссылок, нежели меньше но дороже. Не знаю, но качество значение имеет.

Конечно нет. Но автор наверное имел ввиду, что сайт с тИЦ 100 - СДЛ, также передает тИЦ, как и сайт тИЦ 100 - говносайт одинаково передают тИЦ. Главное чтобы говносайт был в индексе яши.
Uniorsis
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 15:56

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение ciklop » 27 ноя 2010, 22:36

Для поднятия тИЦ лучше всего подходят такие разделы как: блоги, каталог статей - находящиеся на вашем сайте. В подборе статей на сайт Вам могут помочь различные программы, одной из таких является Лиекс.ру, Каждый день предлагают набор готовых статей с ссылками, за Вами только выбор, еще и за это платят.
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

Re: ТИЦ и ПР как поднять

Сообщение Vasia » 28 ноя 2010, 17:13

Uniorsis,ну я думаю из контекста понятно, что я имел ввиду именно качество ссылки, а не сайта.

ciklop, Вы о чем? Размещать у себя статьи с чужими ссылками с целью увеличения тиц? Это что-то новое. Можно свои статьи размещать на других сайтах, тогда можно рассчитывать на увеличение тиц. Но за это вам платить точно не будут, наоборот платить придется вам.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

След.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting