Монетизация и раскрутка сайта

Как именно можно получать доход с сайта

Re: Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение antonio » 27 ноя 2010, 01:17

Sereda_V_V писал(а):Посещаемость на сайте это не главное можно и без нее зарабатывать например на сапе или подобных биржах, на данный момент таких бирж хватает. Там главное чтобы сайт в индексе присутствовал и все а о посещаемости можете забыть.

Ну а на сапе разве можно заработать, если у сайта нет посещаемости? И в чём конкретно состоит заработок на этой бирже и подобных? Я что-то так и не понял.
antonio
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:56

Re: Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение admin » 27 ноя 2010, 11:24

Да, на сапе и подобных системах можно нормально зарабатывать и без посетителей.
там оплата идет вам за сам факт нахождения ссылки на вашей странице.
А на каждой странице может быть по несколько ссылок, а страниц может быть много тысяч...

Я вычитывал что один чувак получает с сапы 5000$ в месяц, у него порядка 300 сайтов на разные тематики.
Но у меня такое не получается, максимум со всех сайтов 50$ в месяц.

Но конечно я ставлю сапу только на не важные для меня сайты, боюсь быть забаненым...
Кстати, один мой сайт, на котором была сапа - гугл на половину забанил.
Из поиска он не пропал, но со всех страниц ушло PR !
Небыло пару месяцев PR вообще.
Я написал гуглам, что мол да, виноват, была сапа у меня, но я убрал ее,
пррошу вернуть ПР.
И они вернули :)
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:32

Re: Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение antonio » 27 ноя 2010, 16:05

admin писал(а):Да, на сапе и подобных системах можно нормально зарабатывать и без посетителей.
там оплата идет вам за сам факт нахождения ссылки на вашей странице.
А на каждой странице может быть по несколько ссылок, а страниц может быть много тысяч...

Я вычитывал что один чувак получает с сапы 5000$ в месяц, у него порядка 300 сайтов на разные тематики.
Но у меня такое не получается, максимум со всех сайтов 50$ в месяц.

Но конечно я ставлю сапу только на не важные для меня сайты, боюсь быть забаненым...
Кстати, один мой сайт, на котором была сапа - гугл на половину забанил.
Из поиска он не пропал, но со всех страниц ушло PR !
Небыло пару месяцев PR вообще.
Я написал гуглам, что мол да, виноват, была сапа у меня, но я убрал ее,
пррошу вернуть ПР.
И они вернули :)

Ну а если применяются такие санкции к сайтам, содержащим ссылки с сапы, то кто вообще этим пользуется? Мне, например, уже расхотелось иметь дело с сапой. Наверное на сапе кто-то заказывает постановку ссылок, а кто-то предоставляет свои сайты для этого. Но кому интересны ссылки с нулевых сайтов? Я где-то читал, что кроме бана это ничего не даёт.
antonio
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:56

Re: Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение ciklop » 27 ноя 2010, 19:37

сапа вещь неплохая, только тут действительно надо быть аккуратным. Однако прежде чем идти на такое задумайтесь над контентом вашего сайта. Я думаю, что оригинальная тема, это уже 25% раскрученности. Проверьте в гугле конкурентов на эту тему, кстати на форумах конкурентов можно прорекламировать и Ваш сайт. К примеру на seobuilding.ru есть даже специальный раздел форума куда можно выставлять свой сайт на всеобщее обозрение.
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

Re: Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение antonio » 28 ноя 2010, 15:46

ciklop писал(а):сапа вещь неплохая, только тут действительно надо быть аккуратным. Однако прежде чем идти на такое задумайтесь над контентом вашего сайта. Я думаю, что оригинальная тема, это уже 25% раскрученности. Проверьте в гугле конкурентов на эту тему, кстати на форумах конкурентов можно прорекламировать и Ваш сайт. К примеру на seobuilding.ru есть даже специальный раздел форума куда можно выставлять свой сайт на всеобщее обозрение.

А где взять оригинальную тему? По-моему таких тем уже не осталось или это такие темы, которые никому не интересны. А что надо проверять у конкурентов? Допустим, я нашёл в гугле сайты-конкуренты по моей теме. Что дальше? Что мне это даёт и что я на этих сайтах могу посмотреть?
antonio
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:56

Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение Neverbiz » 30 сен 2018, 21:51

Так это самый белый способ, раскрутка сайта идет в течении минут 5 и крутится очень хорошо, да и не спамит не кого, видно не сильно внимательно смотрел процесс раскрутки
Neverbiz
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 15:55
Откуда: Russia

Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение Limenof » 01 окт 2018, 13:20

Спасибо за объяснение, чем проще, тем лучше…
Limenof
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 12:54
Откуда: Россия

Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение Veterfip » 17 окт 2018, 19:55

А я принципиально против раскрутки в каталогах. И чего с ними все так носятся? Раскручивайте сайт нормальными методами, и будет вам счастье.
Veterfip
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 11:53
Откуда: Russia

Re: Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение Honrof » 10 мар 2019, 15:59

А что в этом такого, если раскрутка через каталоги работает, почему бы этим не воспользоваться. Тем более, что если удастся добиться высокой посещаемости, можно монетизировать сайт с помощью партнерок, таких как эта: https://zenlink.ru/partnership/ . Это на самом деле довольно выгодно, особенно учитывая, что по этой программе иногда действуют спец.предложения, с выплатой повышенных процентов. В общем, для продвижения надо использовать все возможные методы, ведь комплексная раскрутка всегда только на пользу.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Монетизация и раскрутка сайта

Сообщение Владик » 05 июл 2019, 08:50

Мало только создать сайт,его нужно продвигать.Можно сделать прогон по каталогам,размещение ссылок в соц.сетях.На этом сайте https://links-stream.ru/kak-najti-nekachestvennye-bjeklinki-i-izbavitsja-ot-nih/ очень подробно и понятно изложена информация по этой теме.И этой статьи я узнала много полезной информации по аутричу
Владик
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 30 май 2019, 12:06

Пред.След.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron