Заработок на стихах

Как именно можно получать доход с сайта

Заработок на стихах

Сообщение Demon4ik » 07 дек 2010, 00:15

Кто знает где реально можно получить заказ на сочинение к примеру поздравительных стихов? Сайтов то пруд - пруди. Можно размещать, ждать. Только покупают ли их. Хотелось бы услышать, что то конкретное. P.S. Кому надо стих, помогу за небольшое вознаграждение :)
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Заработок на стихах

Сообщение tanushik_u » 07 дек 2010, 04:07

А какие стихи вы пишете? Их можно переложить на музыку? Если да, то попробуте обратитесь в продюсерские центры. Может ваши тексты и приглянутся какому-нибудь исполнителю. Стихи для открыток умеете писать? Поищите дизайнеров, которые делают индивидуальные открытки. Возможно, ваши услуги им пригодятся.
tanushik_u
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:33

Re: Заработок на стихах

Сообщение babunello » 07 дек 2010, 06:40

Разместите пару Ваших стихов на сайтах бесплатно. Потом, когда будете предлагать свои услуги на других сайтах - сможете давать ссылки на уже размещенные ранее стихи в качестве примера. Да, и еще, я видел в Адвего пару заказов на форуме по написанию стихов.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Заработок на стихах

Сообщение tanushik_u » 07 дек 2010, 07:02

Ну извините, на Адвего совсем копеечные заказы на написание стихов. Портфолио у вас уже должно быть. Лучше если это будет индивидуальная ваша страничка, можно даже в виде блога. Так вы удобнее сможете представить ваше творчество потенциальным заказчикам.
tanushik_u
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:33

Re: Заработок на стихах

Сообщение arlik » 07 дек 2010, 08:18

Пройдитесь по биржам фри ланса и на каждой оставляйте свое предложение (благо - сейчас бирж много стало). Я несколько раз встречал объявление что нужен человек что б соченял стихи, но про тематику ничего не говорилось. Также пишите стихи и выставляйте готовые на продажу - чем больше - тем лучше.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на стихах

Сообщение Elena » 18 дек 2010, 15:32

Нужно разместить свои творения на сайте стихи.ру. Там конечно конкуренция огромнейшая, авторов очень много. Но если Ваши стихи действительно хорошие, их заметят, и будут индивидуальные заказы. Во всяком случае, имеет смысл попробовать.Что Вы теряете? :!:
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Заработок на стихах

Сообщение telexs » 19 дек 2010, 13:56

Стихи могут быть обычным товаром. А поэт – обычным ремесленником. Так что создавайте портфолио, регистрируйтесь на биржах фриланса и вперед. Очень поможет собственный блог или сайт. По поводу копеечных цен: а кто вам сказал, что ваши стихи стоят больше? Вы что, А.С. Пушкин. Да и он зарабатывал не стихами, а игрой в карты.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Заработок на стихах

Сообщение Elena » 20 дек 2010, 12:52

Не рассчитывайте, что Вы сможете заработать конкретно на стихах. Может между делом кто закажет поздравление для бабушки или начальника. Не более того. Тем более, в поэзии разбираются далеко не все. Бывает - хорошие лирические стихи лежат на бирже месяцами. Нужно сделать себе имя в этой области. А это почти невозможно. :evil:
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Заработок на стихах

Сообщение Sonya » 29 дек 2010, 15:32

Если пишете хорошо - это очень здорово. Во-первых, на стихи расценки всегда выше, чем на прозу. Во-вторых, к праздникам, именинам, свадьбам и юбилеям поздравления в стихах очень актуальны. Можно разместить примеры работ на разных биржах фриланса, и я уверена, что покупатели найдутся!
Sonya
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:07

Re: Заработок на стихах

Сообщение Sonya » 29 дек 2010, 15:39

Я, кстати, пару раз ловила заказы на поздравления в стихах на Адвего. Работа - просто супер! Во-первых, интересно, быстро и необычно. Во-вторых, цены, которые меня более, чем устраивали. И еще приятные отзывы от вебмастеров. В общем, мне понравилось. Но серьезно именно стихами не занималась и на других ресурсах не пиарилась. Так что попробуйте. Успехов!
Sonya
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:07

След.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting