Отказ рекламодателей.

Как именно можно получать доход с сайта

Отказ рекламодателей.

Сообщение TitleM » 05 дек 2010, 05:53

Как оказалось на практике, многие рекламные сервисы отказывают в регистрации рекламных площадок, то есть они просто не проходят модерацию. А это наиболее доходные в монетизации сервисы. Причина отказа это не заинтересованность их рекламодателей в рекламе на сайтах посвящены заработкам в сети. Возможно с антологичными проблемами столкнулись многие кто так или иначе делает обзор на своих сайтах, способов заработка.
Конечно в моем примере это больше первое ошибочное мнение, площадка разно тематическая, но все же отказы часто бывают.
С какими проверенными рекламными сервисами (и.т.д. и.т.п.) вы бы порекомендовали начать работать, в сложившийся ситуации?
TitleM
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 07:08

Re: Отказ рекламодателей.

Сообщение serega » 05 дек 2010, 08:32

Если Ваш сайт на бесплатном хостинге, то это одна из причин отказа. К примеру Бегун: на платном хостинге - от 2-х уникальных посетителей в день, а на бесплатном требуют, если не ошибаюсь 100-150 , если меньше - отказ. И таких рекламодателей очень много. Попробуйте гугл адсенс (чем больше посетителей, тем выше цена клика по рекламе). Минимум для снятия 70евро.
Последний раз редактировалось serega 06 дек 2010, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
serega
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:39

Re: Отказ рекламодателей.

Сообщение arlik » 05 дек 2010, 23:04

TitleM писал(а): Причина отказа это не заинтересованность их рекламодателей в рекламе на сайтах посвящены заработкам в сети.

Ни разу такого не видел и не слышал. Отказать могут из-за маленькой посещаемости и низких показателей сайта.
Какие это рекламные сервисы вам отказали из-за нетематичности?
Работайте с гугл адсенсом, тизерками, ротабаном, биржами ссылок, биржами статей. Просто добавьте туда сайт и вам не откажут.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Отказ рекламодателей.

Сообщение adv1165 » 18 дек 2010, 15:50

Скорее не отказ рекламодателей, а несогласие с завышенными ценами на размещение рекламы, вот в чём причина, что рекламодатели не желают размещать рекламу на предлагаемых площадках, а вы это интерпретируете как отказ.
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05

Re: Отказ рекламодателей.

Сообщение Sonya » 29 дек 2010, 16:00

TitleM писал(а):Как оказалось на практике, многие рекламные сервисы отказывают в регистрации рекламных площадок, то есть они просто не проходят модерацию. А это наиболее доходные в монетизации сервисы. Причина отказа это не заинтересованность их рекламодателей в рекламе на сайтах посвящены заработкам в сети. Возможно с антологичными проблемами столкнулись многие кто так или иначе делает обзор на своих сайтах, способов заработка.
Конечно в моем примере это больше первое ошибочное мнение, площадка разно тематическая, но все же отказы часто бывают.
С какими проверенными рекламными сервисами (и.т.д. и.т.п.) вы бы порекомендовали начать работать, в сложившийся ситуации?


Гугл и Так практически безотказны - любые площадки, любые хостинги и любая посещаемость. И тематика, естественно, тоже любая. А насчет предубеждения к сайтам о заработке, то я это тоже ощутила, хотя, конечно, до отказа после модерации не доходило.
Sonya
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:07


Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting