Заработок на сайте (подробнее)

Как именно можно получать доход с сайта

Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение Hoster » 30 ноя 2010, 17:39

Вот например я создал сайт , на этот сайт заходят люди клацают скачивают и т.д... как я понял на моём сайте пополняется траффик. Как мне этот трафик (деньги?) перечислить куда-либо себе? Тоесть могу ли я чтоб какие-либо деньги с моего сайта куда перечислялись мне? на webmoney например . Как что обьясните пожалуйста... :?:
Hoster
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:22

Re: Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение tanushik_u » 01 дек 2010, 00:42

Кроме интересной информации, ради которой посетители заходят на ваш сайт, вы можете поставить рекламу, контекстную например. Вот с рекламы доход и ожидайте. Только не стоит перебарщивать и завешивать ваш сайт линками. Это отразится напрямую на посещаемости сайта.
tanushik_u
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:33

Re: Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение TitleM » 01 дек 2010, 07:21

Трафик бывает разный, качественный тематический с большим число переходов на одного пользователя он более ценится рекламодателями, и если он превышает 300-500 хостов в день, то определенно если сайт не имеет общих нарушений (нормальный), то очень велика вероятность что ваш сайт примет практически любая рекламный сервис в качестве рекламной площадки. Это и тизерные сети, контекстники (как уже было предложено), если действительно интересный для посетителей ресурс продавайте рекламные места под баннеры, например Rota Ban.
TitleM
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 07:08

Re: Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение i.nat » 01 дек 2010, 09:43

Вам могут перечислить деньги через систему электронных платежей: Webmoney, Яндекс.Деньги, E-gold. Возможны перечисления в чековой форме через банк. все зависит от того, в через компанию вы решили зарабатывать на своем сайте/блоге. Часто такие системы имеют определенный минимальный порог, достигнув которого Вы можете вы можете вывести свои деньги.
i.nat
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 05:07

Re: Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение 1stAmon » 01 дек 2010, 11:16

А какую систему оплаты лучше выбрать для новичка? С чем проще будет справится, где будет меньше сниматься процент от операций?
Хотелось бы узнать, какая система более надежная для России? И есть ли смысл использовать несколько платежных систем?
1stAmon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 10:50

Re: Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение Hoster » 01 дек 2010, 11:18

как понять через какую компанию? Например если сайт стоит на бесплатном хостинге и домене может ли быть прибыль? и какая компания будет пречислять деньги? обьясните заранее спасибо!
Hoster
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:22

Re: Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение Demon4ik » 01 дек 2010, 23:42

1stAmon писал(а):А какую систему оплаты лучше выбрать для новичка? С чем проще будет справится, где будет меньше сниматься процент от операций?
Хотелось бы узнать, какая система более надежная для России? И есть ли смысл использовать несколько платежных систем?

В принципе нормальная система Webmoney, многие давно ею пользуются. Также хорошая как по мне система Liqpay я о ней писал уже на форуме посмотри. Там преимущество что на ввод денег бумажных в электронку нет комиссии.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение Garantia » 04 дек 2010, 08:22

По поводу как превратить траф в деньги - просто используйте контекстную рекламу участвуйте в партнерках, еще можете продавать место под банеры.
По поводу платежных систем. Здесь я считаю не все будет зависить только от вас, если к примеру в партнерке будут выплачивать деньги только через вебмани то вам остается только завести кошелек в веб мани. Выбор не так велик, либо вебмани либо свобонед. Это касается и других платежных систем, в чем плотят в тот и берите.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение telexs » 05 дек 2010, 08:57

Платежные системы вы выбирать не будете. Обычно выбор системы зависит от вашего рекламодателя. Если у вашего сайта есть трафик, то заработать проблем не составит. Нужно просто подобрать хорошую партнерку и все. И конечно продвигать сайт. Больше трафик, больше денег.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Заработок на сайте (подробнее)

Сообщение Hoster » 09 дек 2010, 09:32

расскажите про партнёрки, с кем и как нужно сотрудничать и за что будут платить? Подскажите качественных партнёров? :?:
Hoster
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 17:22

След.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron