Юридические услуги для бизнеса

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Юридические услуги для бизнеса

Сообщение Прометей » 30 окт 2021, 14:59

Распространенное заблуждение начинающих бизнесменов в том, что молодому предприятию юрист не нужен, может привести к финансовым убыткам и даже уничтожить бизнес. Сегодня каждый предприниматель должен понимать, как создается и работает юридическая служба организации.
Подробнее: юридические услуги для бизнеса - https://www.ur-uslugi.net/
slider-image3.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Форекс партнерка с 5-ю уровнями https://forexins.ru
Прометей
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 19:43

Re: Юридические услуги для бизнеса

Сообщение Qiwi » 20 дек 2022, 08:50

Если нужна консультация юриста по правам собственности или по трудовому праву, то могу посоветовать вот этот портал https://yuristy.kz/ на нем собраны лучшие специалисты. Можете задать любой интересующий вопрос им, через специальную форму на сайте.
Qiwi
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:26

Re: Юридические услуги для бизнеса

Сообщение andruxa77 » 15 мар 2024, 13:44

Всем привет. Есть вопрос касательно бизнеса.. Кто-то может проконсультировать на счет получения свидетельства о регистрации моего бизнеса в сми? Нужно пройти этот процесс, но никогда с подобным не сталкивался..
andruxa77
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 15:53

Re: Юридические услуги для бизнеса

Сообщение Fedor36 » 15 мар 2024, 19:10

Недавно наша организация оказалась перед важным шагом - регистрацией в качестве средства массовой информации (СМИ) в Роскомнадзоре. Это был необходимый шаг, поскольку регистрация дает право на распространение информации через различные каналы - от печатных изданий до аудио- и видеоматериалов. Это важно как для юридических, так и для физических лиц, желающих заниматься массовыми коммуникациями. Процесс регистрации оказался довольно сложным и требовательным к документации. Нам пришлось уделить особое внимание подготовке всех необходимых документов и правильному заполнению форм. В этом нам помогла компания "РИНФИН", которая предоставила подробную консультацию и помогла с сопровождением в получении свидетельства о регистрации сми - https://www.rinfin.ru/services/consulting/licensing/smi/. Мы нашли всю необходимую информацию о порядке регистрации СМИ на их сайте. Регистрация СМИ открыла для нас несколько важных перспектив. Во-первых, теперь у нас есть возможность аккредитации журналистов и получения доступа к информации от различных органов и организаций. Это дает нам широкие возможности для работы с новостными материалами и аналитикой. Во-вторых, регистрация в качестве СМИ дает нам больше пространства для сотрудничества с другими новостными агрегаторами и платформами, что расширяет нашу аудиторию и укрепляет нашу позицию на рынке информационных услуг.
Fedor36
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:44


Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting