Виды заработка на сайте.

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение Elena » 18 дек 2010, 15:05

Для новичков подойдёт такой заработок, как почтовые клики. Это очень стимулирует. Понимаешь, что заработать можно, но видя эти копеечки хочется плакать. И тогда начинаешь усердно изучать более серьёзные способы. :lol: :lol: :lol:
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение Elena » 18 дек 2010, 15:45

Игра на различных биржах тоже может принести ощутимую прибыль. Конечно нужно поучиться у того, кто в этом разбирается. И не бросаться как в омут, с головой. Но это для тех, кто любит риск. Потому что тут присутствует значительный элемент везения.
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение Sereda_V_V » 18 дек 2010, 16:15

никита01 писал(а):А как привлечь рекламодателей на свой сайт?Если я его сделал недавно,о нем никто не знает.Они сами меня найдут или мне придется с кем то связываться и предлагать свои услуги?И какую цену обычно назначают за ссылки?

Пойдите в сапу или же на подобные биржи ссылок. Если сайт в индексе то на нем можно неплохо подзаработать. Так же можете вручную ставить рекламу на сайте, по типу здесь может быть ваша реклама. Но это достаточно трудоемко, проще взять через сапу и поставить все на автмат, зачем возиться с каждым покупателем, тем более через рекламу нужно чтобы было хорошее посещение сайта а так просто индекс яши и все.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Виды заработка на сайте.

Сообщение pryzrak » 25 дек 2010, 21:59

Для заработка в интернете есть множество возможностей, все зависит от того сколько вы хотите заработать, как быстро, и что вы готовы для этого сделать. Я играл с букмекерами самый простой вид заработка, но шанс заработать мал, торговал на форексе можно хорошо заработать, но нужны хорошие знания и нужно уметь обрашаться с компом, можно зарабатывать на копирайтинге, но нужно время и много времени, я только сайтостроение не пробовал, так как дело хлопотное. Выбирайте, писал только о том, что знаю.
pryzrak
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:46

Пред.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting