Сколько нужно иметь денег для начала?

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение babunello » 26 ноя 2010, 09:48

Понятно, чтобы раскрутить сайт нужно сначала в него вложить определенную сумму денег. Акулы интернет-бизнеса, подскажите, сколько, примерно, нужно денег иметь, чтобы создать и раскрутить средний сайт с ноля?
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение evaru88 » 26 ноя 2010, 10:23

Я, конечно, не акула бизнеса, и мой сайт еще не сильно раскручен (всего 500-600 уников в сутки), но кое-какой опыт в раскрутке уже имеется. Обожглась на дешевых раскрутках, типа "2000 посетителей за 350 рублей". Это не дает результата (посетители есть, но это в основном люди, которые "зарабатывают" на кликах) - развод, в общем.
Так что если и вкладывать деньги в раскрутку, то не менее 10 тыс. (на контекст от Яндекс.Директ, например).
evaru88
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:02

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение Sereda_V_V » 26 ноя 2010, 19:25

Для того чтобы создать сайт достаточно зарегистрировать домен и оплатить хостинг.
А что касается раскрутки, то если СЛД то за 5 минут контентом не наполнишь, а пока будете наполнять можно и ссылки различные ставить, в общем самому раскручивать потихоньку. Поэтому после создания н ного количества страниц должен появится трафик. А если этого будет мало тогда уже можно и платить.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение TiamatInc » 26 ноя 2010, 19:41

Все зависит от сайта, однозначного рецепта тут нет. К примеру блог в ЖЖ можно с легкостью раскрутить полностью бесплатными методами, а вот очередную социальную сеть раскручивать придется с очень большими капиталовложениями.

Опишите сначала, что именно Вы собираетесь раскручивать, тогда можно будет ответить конкретнее.
TiamatInc
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 04:14
Откуда: Железногорск

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение admin » 27 ноя 2010, 11:01

Да, точно нужен минимум - 10-20$ - покупка домена и хостинга.
Сайт можно сделать самому (ну или у нас заказать http://www.websiteprofit.ru/usluga-po-sozdaniyu-sajta/ )

А все дальнейшие расходы - по желанию.
Если есть время заниматься всем самому (искать и размещать ссылки, писать статьи, добавлять в каталоги итд)
то можно поэкономить.
А если хотите ускорить развитие - то еще нужно тратить 30-50$ в месяц,
заказывать добаолвение вашего сайта в каталоги, заказывать статьи,
покупать ссылки на ваш сайт...

Даже с такими минимальными вложениями может получиться хороший сайт,
тут шлавное знать о чем делать сайт и куда рационально вкладывать деньги..
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:32

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение tester » 27 ноя 2010, 22:10

Честно говоря, можно обойтись вообще без вложений. Мой друг, например, сам сделал сайт. Сам раскрутил его, причем не старался это сделать как можно быстрее, зато сейчас сайт уже приносит свой доход. Хоть и не большой, но доход.
tester
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:05

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение Лолита » 27 ноя 2010, 22:36

Скажите пожалуйста, в течении какого времени мне придётся раскручивать сайт, в ускоренном развитии, как Вы пишите - 30 - 50 долларов, тратить на это, до того как он начнёт мне приносить хоть какую то прибыль? Я понимаю, что многое зависит от содержимого сайта, - но если стараться, работать над ним, запускать интересные темы. И если всё пойдёт боле мене, то через сколько начнут капать деньги, в хорошем случае?
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение endenwer » 29 ноя 2010, 17:31

Ну это смотря какой сайт. Только на хостинг надо 5-10$. А сайт ещё и раскрутить надо. Тут вам решать сколько на это денег потратить. Сколько бы вы не потратили на это хорошо раскрученый сайт всё окупит.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение volhov » 29 ноя 2010, 17:38

Я думаю, что, ответ на вопрос
Сколько нужно иметь денег для начала?
в подавляющей степени зависит от ответа на два вопроса:
  • "Как скоро Вы собираетесь на этом сайте зарабатывать?"
  • "Сколько вы хотите через это время зарабатывать?"
Ответ кроется именно в этих вопросах. Вы должны, прежде всего, ответить себе на эти два вопроса.
Так как ответы на эти два вопроса будут очень индивидуальными и отличаться для каждого человека вплоть до противоположности, то и ответ на первый вопрос "Сколько нужно иметь денег для начала?" будет очень разниться для каждого человека.
Да, конечно же, нужны деньги на хостинг (думаю, нет сомнения, что всерьёз и надолго можно только с платным хостингом). Но, опять же, эти деньги можно получить, не выкладывая из своей учительской зарплаты, а потихоньку, неспеша заработав тут же, в интернете. Я не говорю сейчас о всяких кликах и оплате за них. Нет. Действительно, заработав. Например, на том же Адвего http://advego.ru/6CUCWebnVY. Т.е., теоретически (хотя, почему теоретически? Очень даже практически) можно развить достаточно серьёзный (и приносящий серьёзную прибыль) проект, не имея "ни сколько денег" для начала. Тут всё упрётся во время, в ваше желание постоянно учитсья и черпать новую и новую информацию из различных источников. Всё реально. Было бы желание.
Конечно же, можно просто заплатить определённую сумму денег и вы за очень корткое (относительно) время вам "сдадут" сайт "под ключ", раскрученный, приносящий доход. Но при такам подходе, получив руль от этого сайта, вы, не зная основ и не разбираясь должным образом во всех этих основах, сможете очень скоро загубить всё это дело.
Можно, конечно, нанять администратора, установив ему зарплату. Тогда вам останется просто заниматься своими делами и иногда только интересоваться, как дела. Т.е. мы пришли к обычному "инвестиционному проекту" со своими прелестями, рисками и, соответственно, вложениями и прибылью.
Поэтому каждый выбирает сам исходя из возможностей и запросов.
Но начать зарабатывать в сети, создать зарабатывающий сайт, поставить его на мало мальский автопилот и заняться следующим сайтом, не положив в самом начале ни копейки из своего кармана (оплата интернета не в счёт) - реально.
Это моё мнение. ;)
... и мне медалей, орденов не надо... мой подвиг незаметен для страны... привычно гладя дуло автомата, я жду начала следующей... войны...
http://cveto4ki.com/o-nas/
volhov
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 23:18
Откуда: Запорожье

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение said-2010 » 01 дек 2010, 06:22

Здравствуйте! Мне очень понравился ваш развёрнутый ответ. Две недели назад я зарегистрировался на advego и в свободное время выполняю там работу. На счету накопилось пока только 4 у.е. Подскажите сколько необходимо заработать таким образом, чтобы самому создать свой сайт на платном хостинге и начать работать с ним. Сколько необходимо минимально ежемесячно вкладывать в сайт и возможно ли их заработать на advego. Принципиально не хочу добавлять деньги из кармана, а хочу заработать их в интернете.
said-2010
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 05:40

След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting
cron