Интернет-магазины

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Интернет-магазины

Сообщение Anen » 26 дек 2010, 14:08

Мне попадалась информация о выгодном бизнесе путём открытия интернет-магазинов. Я сама 7 лет работаю в сетевой компании (биологически-активные добавки). Есть небольшая структура - около 500 человек. Предложения заняться продажей через интернет мне регулярно поступают. Но мне кажется, что подобная продукция не будет хорошо продаваться через интернет. Какое Ваше мнение?
Anen
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:59
Откуда: Челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение arlik » 27 дек 2010, 12:13

Все может или продаваться или не продаваться. Все зависит от вас. Сделать хороший магазин - с красивым понятным каталогом товаров, с отзывами потребителей, продвинуть его по нужным вам ключевым запросам, и считать деньги. Через интернет можно продать практически все.
А вы случайно не в тянь ши работаете?
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Интернет-магазины

Сообщение telexs » 27 дек 2010, 12:18

На любой товар есть свой покупатель. Все зависит от вашего умения продавать, оформление сайта, реклама и т.д. Проще говоря, работать надо – плюс немного удачи. Но все же товар должен быть конкурентоспособный.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Интернет-магазины

Сообщение Vasia » 27 дек 2010, 12:26

Anen, при грамотной раскрутке, и БАДы будут продаваться. Почему нет? Только надо понимать, что придется хорошо вложиться, взвесить все за и против. Т.к. халтура тут не прокатит. Как уже сказал arlik, потребуется хороший дизайн, сеошникам заплатить тоже надо. Ну а про целевых посетители, я думаю, Вы лучше меня знаете. Кто такие, как им впаривать ваш товар и т.д.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Интернет-магазины

Сообщение babunello » 27 дек 2010, 13:15

Сегодня интернет магазин по продажи только БАДов может и не будет иметь большого успеха, так как к этой продукции у покупателей двухзначное отношение. Но в будущем, думаю дело должно будет пойти. Ведь БАДы только начинают свой путь на нашем рынке. Так что, не спеша можете занимать такую нишу. Как раз пока сайтик раскрутите, и придет то время.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Интернет-магазины

Сообщение Vasia » 27 дек 2010, 13:29

babunello, отношение действительно двухзначное, но не только у интернет пользователей, а в целом у народа. Однако это не мешает ТС находить клиентов в офлайне. Таких же клиентов можно найти в интернете и с должным умением преподнести им товар. Я полагая, что ТС умеет это делать.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Интернет-магазины

Сообщение katusik531 » 28 дек 2010, 12:38

На мой взгляд в интернете даже лучше будет идти продажа, так-как людям все реже хочется выходить в магазины и тратить свое время. Сейчас интернет товары на пике своей популярности, а дальше будет еще лучше. Главное еще хорошую рекламу дать.
katusik531
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 09:14

Re: Интернет-магазины

Сообщение nenavistnyi » 28 дек 2010, 14:51

Я знаком с концепцией вашей деятельности в off line так что думаю создание электронного магазина вполне способно привлечь
покупателей.В любом случае если есть предложение товара это неплохой способ его реализовать на рынке.
nenavistnyi
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 14:05

Re: Интернет-магазины

Сообщение Anen » 29 дек 2010, 13:08

Всем спасибо. Продукция российская и очень хорошая. И рынок ещё не сильно заполнен. Но столько негатива вокруг биологически-активных добавок, столько антирекламы. У людей нервные тики начинаются, только БАД скажи.
Anen
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:59
Откуда: Челябинск

Re: Интернет-магазины

Сообщение valroot » 06 янв 2012, 12:05

Anen писал(а):Всем спасибо. Продукция российская и очень хорошая. И рынок ещё не сильно заполнен. Но столько негатива вокруг биологически-активных добавок, столько антирекламы. У людей нервные тики начинаются, только БАД скажи.

Аня, сделайте хороший интернет магазин, продумайте как вам удобнее всего принимать оплату, продумайте способы доставки
и думаю продажи будут
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38


Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting