Планирование. Цель.

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Планирование. Цель.

Сообщение arlik » 22 дек 2010, 14:49

Планируете ли вы свой день, неделю, месяц, жизнь ?
Я да, вернее только недавно начал, так как полу пассивный заработок с сайтов так меня расслабил, что доход скатился практически к нулю(пришлось учиться фрилансить). С планированием получается намного больше успевать делать за день. Главное поставить цель(жизненную), и каждый день к ней двигаться. Разбить цель на подцели, под цели еще на меньшие - и все это станет вполне осуществимым. Очень приятно ощущать, что каждый день приближает к исполнению своих мечт.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Планирование. Цель.

Сообщение Elena » 22 дек 2010, 14:56

Конечно планировать необходимо. Везде. И при работе в интернете - тем более. Каждый день нужно добавлять себе работы немного больше, чем вчера. Всегда есть стимул, когда видишь, что всё что спланировано на сегодня - получилось! Есть планы - есть цель. Это себя оправдывает.
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Планирование. Цель.

Сообщение Elena » 26 дек 2010, 07:05

Вот хочу добавить, что планировать свой день и неделю необходимо очень продуманно, особенно в канун праздников. Многие из дел остаются не выполненными, потому что мы слишком отвлекаемся на весёлые и приятные хлопоты. А потом приходится переживать - не уложились в график! Так что, планируя, ставьте реальные сроки и цифры!
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Планирование. Цель.

Сообщение TTiton » 26 дек 2010, 14:20

Согласен с вами Елена, не успевание уложиться в срок, может быть сильным демотиватором. А по теме планирую, правда, насчет далеко идущих идей, я пока что не задумываюсь. Планирую на неделю, максимум на месяц, ставлю себе планку на каждый день, и по окончании дня с ней сверяюсь, успел ли я, нужно ли поднажать, чтобы было больше времени для отдыха.
TTiton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:47

Re: Планирование. Цель.

Сообщение Anen » 26 дек 2010, 14:46

У меня с краткосрочным планированием всё хорошо. Но если начинаю долгосрочные цели ставить - караул, всё выходит наоборот. Поэтому сейчас намного вперёд не планирую. Живу с внутренней установкой, что дела мои будут идти максимально хорошо, насколько это возможно и безопасно для меня и окружающих.
Anen
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:59
Откуда: Челябинск

Re: Планирование. Цель.

Сообщение Vik74 » 26 дек 2010, 18:50

Ага, все: "приехали" к банальному распорядку дня ! Как говорят, "начало всех начал", и жесткое соблюдение , без отговорок, типа: я еще немножко посплю, немного поработаю, прочих дел. Это выполнимо...?
Vik74
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:19

Re: Планирование. Цель.

Сообщение arlik » 27 дек 2010, 11:56

Конечно жесткое выполнение. По началу это сложно. Заставьте себя каждый день вырабатывать хорошие привычки. За 21 день повторений - в мозгу создаются новые связи. Плохие привычки убрать невозможно, но можно их просто заменить. :D :D :D :D
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Планирование. Цель.

Сообщение endenwer » 28 дек 2010, 14:36

Планировать конечно можно и даже нужно, но не везде. Очень хорошо, когда твои планы сбываются, но и обидно, когда не полючается осуществить запланированное. Но не интересно если вся жизнь по дням сплонирована. Но в работе это хорошо.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06


Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting