Браузер для вебмастера

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Браузер для вебмастера

Сообщение arlik » 21 дек 2010, 13:18

Я пользуюсь в основном оперой и хромом. Опера - очень удобна для просмотра сайтов, а в хроме у меня разные полезные расширения: показатели сайтов, линейка, скриншот, пипетка, посещалка по лиру, просмотр почты, твитер, просмотр участка кода, запоминалка паролей. Но все равно люблю оперу. И вот свершилось - в опера 11 можно уже добавлять разные расширения (пока их мало). Так что перебираюсь на один браузер.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Браузер для вебмастера

Сообщение Vasia » 22 дек 2010, 11:34

Верстальщик обязан пользоваться всеми популярными браузерами, т.к. сайт может выглядеть по разному в различных браузерах. Что касается сео оптимизаторов, то различные дополнения можно поставить на большинство браузеров. Я предпочитаю Mozilla Firefox.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Браузер для вебмастера

Сообщение Elena » 22 дек 2010, 11:41

По моему, это как то однобоко , пользоваться одним единственным браузером. Опера- хороший вариант, но я вот пользуюсь и мозилкой тоже. Не редко бывает, что некоторые вещи на опере не открываются вообще, а заходишь с мозилки - всё отлично. :o
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Браузер для вебмастера

Сообщение babunello » 22 дек 2010, 12:44

Я юзаю Мозилу. Опера тоже не плохой, особенно 11 версия, но в ней все-равно некоторые элементы или не отображаются, или отображаются с глюками. А Мозила - простой и практичный браузер, тем более я к нему уже привык.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Браузер для вебмастера

Сообщение arlik » 22 дек 2010, 14:30

Elena писал(а):По моему, это как то однобоко , пользоваться одним единственным браузером. Опера- хороший вариант, но я вот пользуюсь и мозилкой тоже. Не редко бывает, что некоторые вещи на опере не открываются вообще, а заходишь с мозилки - всё отлично. :o

Почему ж однобоко. Все мои знакомые (не сайтостроители ) пользуются только одним каким нибудь браузером. И это нормально. Зачем скакать с одного на другой? Лишняя трата времени. Кто к чему привык. Вот сделают сео расширения для оперы - и я буду только ней и пользоваться.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Браузер для вебмастера

Сообщение TTiton » 25 дек 2010, 16:45

Мозила лучший браузер для вебмастера, кол-во плагинов таких как Firebug, SeoQuake, для работающих с биржей Sape тоже есть плагин, и многие другие позволяют хорошо развернутся вебмастеру. Да не спорю, опера тоже включает множество функций, и я ее тоже использую, но за основной браузер я выбрал мозилу.
TTiton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:47

Re: Браузер для вебмастера

Сообщение endenwer » 28 дек 2010, 14:26

Я как вебмастер пользуюсь мозилой. Очень удобный браузер для разработки сайтов. Но как пользователья использую оперу. Красивый вид и страницы быстрее грузит. А закладки дак в экспрес-панели очень удобно размещаются.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: Браузер для вебмастера

Сообщение sotnik » 28 дек 2010, 14:41

Для вебмастера, лучшего браузера, чем Мозила нет - расширений море. К примеру, я могу по одному щелчку, узнать всю подноготную сайта. И менять его на какой-то другой, я не собираюсь. А вот для сёрфинга, пользуюсь Хромом. По-моему, быстрее его, браузера не существует.
sotnik
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 11:52

Re: Браузер для вебмастера

Сообщение valroot » 05 янв 2012, 12:20

Обычно Вебмастера ипользуют несколько браузеров чтобы посмотреть как выглядит сайт в разных браузерах
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38


Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron