Ели сайт на бесплатном хостинге?

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение CTEPAN » 26 ноя 2010, 06:49

У меня такой вопрос я знаю, что создать сайт можно просто нажав одну кнопку на ucozе или на Яше, а вот можно ли заработать на таких сайтах хоть десяток баксов, реклама на них говорит да, но на практике не получается. Как это делают или для того чтоб заработать, все-таки сначала надо заплатить.
http://invest-system.net/partner/52987
CTEPAN
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 06:29

Re: Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение moroix » 26 ноя 2010, 07:24

Теоретически возможно и на бесплатном хостинге создать сайт и заработать на нём, но практически это довольно сложно. Нужна либо широкая реклама для привлечения большого количества посетителей, либо покупка внешних ссылок для увеличения тИЦ и PR. И то, и другое требует вложения денег. Бесплатно – самостоятельно – тоже можно сайт продвинуть, но это куча времени, усилий и совсем не гарантированный результат.
moroix
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:09

Re: Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение stiif » 26 ноя 2010, 09:17

В чем причина я пока непонимаю но основная масса людей , я сужу по своим знакомым, когда слышат про укоз или народ то начинают возмущаться.
Толком объяснить своё недоверие никто неможет но факт остается фактом. Так, что все таки надежнее заплатить несколько долларов за хостинг. Тем более в основном домен они дают бесплатно.
stiif
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:06

Re: Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение evaru88 » 26 ноя 2010, 09:25

Можно, конечно, и бесплатным хостингом пользоваться. Это проще и удобней. Но если Вы хотите серьезно зарабатывать на сайте, то лучше платный хостинг оплатить. Кстати, это не так дорого. Я за свой хостинг заплатила около 300 рублей (сейчас уже и не помню). Долго искала надежный и качественный хостинг, читала отзывы. Своим выбором я довольна.
evaru88
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:02

Re: Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение Advanced1 » 26 ноя 2010, 10:48

Я платила чуть больше (около 800 рублей), и осталась довольна. Был негативный опыт создания сайта на бесплатном хостинге, так что денег решила не экономить! Бесплатные хостинги - скорее всё же для любителей, для местечковых сайтов - детских садов, школ, персональных страничек.
Advanced1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 10:24

Re: Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение Garantia » 26 ноя 2010, 17:24

Первый сайт создавал на народе, хочу сказать по секрету не заработал ни копейки, только время потратил. Хотя преобрел бесценный опыт.
Как монетезировать сайт на бесплатном хостинге, я думаю это хлопотное занятие, да и к тому же бессмысленное.
В общем так если решили создавать сайт, даже первый, лучьше зарегестрировать домен за 3,5 уе, и купить хост для начала и по 1 у.е. подойдет в итоге за 15,5 вы будете иметь сайт с какой то тех поддержкой на целый год!
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение ISTArs » 26 ноя 2010, 17:36

Да. На сайте с бесплатным хостингом можно заработать. Но это будут довольно-таки небольшие деньги! Приведу пример на собственном опыте: сделал сайт (http://writers-club.tk). Пошла посещаемость. Захотел зарабатывать. Но меня выгнали из всех нормальных мест: TeasherNet, Link и ряда других мест, т.к сайты на бесплатном хостинге не принимаются!!!
Так зачем экономить? Можно ведь купить платный хостинг за 60 рублей (регистрация), зарегистрироваться в Зорьке, и зарабатывать приличные деньги!
Мой совет: не экономьте и вам зачтется! :!:
ISTArs
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:31

Re: Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение Sereda_V_V » 26 ноя 2010, 19:21

ISTArs писал(а):Да. На сайте с бесплатным хостингом можно заработать. Но это будут довольно-таки небольшие деньги! Приведу пример на собственном опыте: сделал сайт (http://writers-club.tk). Пошла посещаемость. Захотел зарабатывать. Но меня выгнали из всех нормальных мест: TeasherNet, Link и ряда других мест, т.к сайты на бесплатном хостинге не принимаются!!!
Так зачем экономить? Можно ведь купить платный хостинг за 60 рублей (регистрация), зарегистрироваться в Зорьке, и зарабатывать приличные деньги!
Мой совет: не экономьте и вам зачтется! :!:


Можно оно то можно но стоит ли тратить время и силы для таких огромных сумм которые приносит бесплатный хостинг, ну или сайт на нем. А почему нужно покупать хостинг именно в зорьке, сейчас хостинговых компаний пруд пруди.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение ISTArs » 27 ноя 2010, 07:39

Можно оно то можно но стоит ли тратить время и силы для таких огромных сумм которые приносит бесплатный хостинг, ну или сайт на нем. А почему нужно покупать хостинг именно в зорьке, сейчас хостинговых компаний пруд пруди.

Зорька-не хостинг. Зорька аналог Бегуна. В Зорьку плохо принимают сайты на бесплатном хостинге.
ISTArs
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:31

Re: Ели сайт на бесплатном хостинге?

Сообщение admin » 27 ноя 2010, 10:46

Однозначно - не бесплатном хостинге можно все создавать, но только для теста,
для изучения технологии, для того чтобы попробовать создать свой сайт.

Но надеятся что он будет постоянно приносить вам доход (или даже просто моральное удовольствие) - не стоит!

Каждый день на крупных хостингах проходит зачистка от плохих сайтов
(спамеры, дорвейщики, порнушники, фишеры итд итп.)

Даже хорошие сайты на бесплатных хостингах очень часто удаляют.
Иногда по ошибке (например удалял хостер десяток запрещенных "взрослых сайтов")
и по какому-то параметру ваш сайт тоже попался ему под руку - он удалит даже не задумается...

Если на ваш сайт пожалуйтся (конкуренты, или друзья пошутят, или по ошибке ваш сайт перечислят),
то тоже скорее всего его удалят не разбираясь...

Только если у вас будет свой домен (domain.ru , domain.com)
(даже если хостинг бесплатный)
тогда вы будете чувствовать себя в большей безопасности,
если вас удалят откуда-то, то вы сможете переехать на другое место.

Но опять же, если вы не просто тестируете, а хотите нормальный сайт,
то заплатить 3-5$ в месяц, например тут http://www.avahost.ru/
это стоит того ...
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:32

След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron