Сайты лохотроны

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Re: Сайты лохотроны

Сообщение Elena » 21 дек 2010, 13:00

А есть такие сайты, которые предлагают зарегистрироваться на биржах, где выставлены рабочие вакансии за рубежом, в Германии например. Регистрируешься, смотришь эти самые вакансии, а связаться с работодателем не можешь.Нужно оплатить доступ к этой информации. Вроде всё честно....но это тоже лохотрон. Может меня вообще на эту вакансию не возьмут.Так за что платить то? :shock:
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Сайты лохотроны

Сообщение mushu » 22 дек 2010, 12:19

Да ни в коем случае платить не надо! Поймите, уважающее себя кадровое агентство никогда не будет брать деньги с кандидата на вакансию. Работодатель, нуждающийся в том или ином работнике, уже заплатил за поиск этого самого работника.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Сайты лохотроны

Сообщение Elena » 22 дек 2010, 12:39

А по моему, обижаться тут не на что, разве что на свою собственную наивность. Иногда удивляет, что многие спрашивают - хочу заработать в интернете, а как это, и с чего начать? Думают, если они удачно зависают в одноклассниках, значит и работать смогут! Проснитесь! Это не игра!
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Сайты лохотроны

Сообщение Anen » 26 дек 2010, 14:36

Я удивляюсь наличию у многих людей таких качеств личности как наивность, жадность и тупость!
То в финансовые пирамиды влезут, то в интернете какую нибудь гадость найдут на свою голову.
Лишь бы делать поменьше, а получать много!
Взрослые ведь люди, а попадаются на удочку проходимцев!
Anen
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:59
Откуда: Челябинск

Re: Сайты лохотроны

Сообщение MrTim-Tim » 29 дек 2010, 12:24

В этом интернете все так запутано. Ни поймешь где обман, ну если не откровенное жулье. Вот заполняю анкеты, типа за деньги просматриваю рекламу. Решил спустя время пробить сайт. А отзывы самые разнообразные: Одни пишут что мошенники и ни чего не заплатили, а другие прям машину новую купили благодаря сайту. И я думаю, скоро наберу минимальную сумму, и если не выведут надо будет устроить им хакерскую атаку. Что скажите? Кто со мной? Еге-гей!
MrTim-Tim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:30

Re: Сайты лохотроны

Сообщение Sonya » 29 дек 2010, 13:57

Да, к сожалению, большинство таких лохотронщиков остается безнаказанными, и сделать с ними что-то очень трудно. Можно просто не попадаться на попытки "кинуть", сотрудничая с проверенными бизнес проектами, интересуясь отзывами других и не ведясь на явный развод. Недавно в Интернете видела рекламу букса, который платит 10$ за один клик!!! Я реально не понимаю, на кого это рассчитано. :mrgreen:
Sonya
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:07

Re: Сайты лохотроны

Сообщение sotnik » 29 дек 2010, 15:40

Devon писал(а):Я думаю что каждый пользователь, который хотел заработать в интернете сталкивался с такими лохотронами. Когда сайт предлагает смотреть рекламные ролики и обещает вам за это платить деньги. Но когда вы набираете минимальную сумму, то ваш аккаунт просто блокируется, вот это действительно обидно и жалко потраченное зря время!

А я, олух царя небесного, на такие сайты больше двух месяцев ходил. И что самое главное, количество пользователей там увеличивалось и увеличивалось, и при мне уже перевалило за вторую сотню. Но когда я, попробовал вывести деньги, мне сообщили, что "заявка обрабатывается ждите". Уже третий месяц жду, если не дольше...
sotnik
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 11:52

Re: Сайты лохотроны

Сообщение MrTim-Tim » 29 дек 2010, 15:42

Не попадаться на попытки "кинуть" тоже не просто. Ведь отзывы есть и положительные, возможно это хитрые создатели сайтов пишут. Или "барыги" в поисках рефералов надрываются. Я никогда не позволю себе рекламировать не проверенные данные.
MrTim-Tim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:30

Re: Сайты лохотроны

Сообщение AlexBlack » 28 мар 2017, 16:05

продолжим, кому надоела реклама этих лохотронов? Если есть такие, то отзовитесь! Как заблочить рекламу? Не могу уже просто.
AlexBlack
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:02

Re: Сайты лохотроны

Сообщение Norms » 26 апр 2017, 02:44

Да, с заработком в нете нужно быть осторожным.
Norms
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 05:58

Пред.След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting