заработок на микроблогах?

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

заработок на микроблогах?

Сообщение AndreyWA » 17 дек 2010, 12:34

Путешествуя в сети, часто попадаются предложения типа: "Хотите зарабатывать на микроблогах от ...$ в день?", купите у нас руководство для дальнейших действий. Подскажите, реально ли существует какая-то стратегия подобного заработка? Или это все обман?
AndreyWA
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:06

Re: заработок на микроблогах?

Сообщение arlik » 17 дек 2010, 14:46

Это все полу обман. В "золотом руководстве" получите основный принципы заработка на сайтах. И все. Стратегия у каждого своя. И в основном это работать, работать, и еще раз работать. Не ведитесь на всякие разводы. Все в интернете есть и бесплатно. Главное правильно формулируйте вопросы. :D
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: заработок на микроблогах?

Сообщение sotnik » 18 дек 2010, 12:03

Да какое там, может быть руководство? Главное руководство, это иметь как можно больше фоловеров. А заработать на своём твиттере, можно легко, но не много. Есть фирмы, которым вы даёте доступ к своему аккаунту, и они в вашем микроблоге будут размещать свои объявления с ссылками. Ещё раз повторюсь - там требуется, чтобы вы имели много фоловеров.
sotnik
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 11:52

Re: заработок на микроблогах?

Сообщение arlik » 18 дек 2010, 12:17

Кстати я думаю именно заработок на твитере будет развиваться. Это очень перспективный сервис. Его сейчас уже оценивают в 4 млрд долларов. Гугл уже четыре раза делал предложение о покупке твитера. Владельцы пока не продают.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: заработок на микроблогах?

Сообщение telexs » 18 дек 2010, 16:03

Зарабатывать на микроблогах можно. Но это такой труд. Нужно быть фанатом этого дела. А по поводу руководств – обычно это набор знаний и инструментов, которые без особого труда можно найти самостоятельно.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: заработок на микроблогах?

Сообщение Elena » 20 дек 2010, 14:07

Знакомая ситуация... На этих самых руководствах люди деньги зарабатывают, а там почти пустой набор слов, только для объёма. Но написано оооочень убедительно! Всё что нужно, Вы можете сами найти, совершенно бесплатно! :D
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: заработок на микроблогах?

Сообщение barxatty » 27 дек 2010, 13:59

Я согласна, что все нужное по заработку на блоге есть в интернете. Стоит только поискать. У меня два столбца закладок по созданию и работе в блоге. Зачем мне покупать какой-то разрекламированный курс? Он не волшебная палочка. Если тебе это интересно, ты этим живешь, то придешь рано или поздно и к заработку. Заработок зависит от посещаемости. Пиши лучше, рекламируй, общайся со своими посетителями. Это должно стать основным, а не рекламные блоки и баннеры.
barxatty
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 08:41

Re: заработок на микроблогах?

Сообщение arlik » 28 дек 2010, 12:22

Сейчас уже появились платные сервисы по раскрутке твиттер аккаунтов. Так что добавляете свой акк в сервис, пополняете баланс, задаете сколько вам нужно фоловеров - и вперед. За день, два у вас появится тысячи следящих за вами. :lol: :lol: :lol:
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32


Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting