Обязательно учить HTML?

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Re: Обязательно учить HTML?

Сообщение telexs » 27 дек 2010, 12:45

Работать без знания HTML довольно сложно и неудобно, даже с помощью конструктора по созданию сайта. Учить нужно, тем более это совсем не сложно. А уж нужной литературы в Интернете масса. Было бы желание.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Обязательно учить HTML?

Сообщение MrTim-Tim » 29 дек 2010, 11:58

Вопрос к опытным программистам, а сколько времени нужно потратить дабы выучить сей язык. Базово, я ознакомлен. Или все-таки можно редакторы можно использовать разные. Просто английский язык у меня на плохом уровне.
MrTim-Tim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:30

Re: Обязательно учить HTML?

Сообщение Vasia » 29 дек 2010, 13:37

Ну про программистов Вы загнули, HTML это просто язык разметки и долго учить его не надо. Достаточно понять основные принципы работы и знать куда посмотреть, чтобы найти описание того или иного тега. Заучивать наизусть не нужно, все придет с практикой. К тому же в Dreamweaver, есть автозаполнение, очень удобно. Я например использую его только как редактор.

Все тоже самое можно сказать и про CSS, только по времени на изучение уйдет немного больше.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Обязательно учить HTML?

Сообщение valroot » 06 янв 2012, 11:56

Думаю, знания HTML лишними вам не будут, бывают ситуации, когда без знаний кода не обойтись
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38

Re: Обязательно учить HTML?

Сообщение Alexru84 » 05 апр 2020, 15:50

На Java можно заработать больше, т.к он еще охватывает рынок мобильной индустрии , игры, софт , развлечения. Но и html тоже многообещающий .. тут дело за вами ! :!:
Alexru84
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 15:28

Re: Обязательно учить HTML?

Сообщение lebedart » 26 дек 2023, 06:30

Многие подробности про обучение программированию уже узнаете немного после. Но вот в целом онлайн обучение java проходит онлайн https://ykul.ru/catalog/courses/java вы узнаете много важных факторов, которые тут имеются. Я частенько получаю очень много задач и решаю их, вам необходимо тоже попробовать.
lebedart
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05

Пред.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting