С чего начать?

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

С чего начать?

Сообщение Nutka » 16 дек 2010, 13:02

Есть желание заработать, есть свободное время, есть компьютер и доступ в интернет. Не знаю с чего начать создание собственного сайта. Тему примерно знаю. Прошу подсказать, как это вообще делается. Хочу попробовать.
Nutka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:33

Re: С чего начать?

Сообщение arlik » 16 дек 2010, 13:16

Если тему примерно знаете - берите и пробуйте. Регистрируйте домен в зоне ru (100рублей), покупайте хостинг для 1-3 сайтов (40-60руб. мес.). Привязывайте домен к хостингу. Загружайте движок на хостинг, настраивайте, публикуйте статьи, вешайте рекламу, считайте бабки. По каждому пункту все подробно расписано в поисковиках. Главное что б это нравилось. ;)
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: С чего начать?

Сообщение никита01 » 16 дек 2010, 13:59

Хочу создать сайт,но не знаю ни html,ни css.Подскажите пожалуйста с помощью каких программ можно создать приличный саит.Чтобы программы были полегче,какие из них наиболее просты для новичков.И стоит ли изучать html?
никита01
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:46

Re: С чего начать?

Сообщение babunello » 17 дек 2010, 10:53

На сколько я понял - начинать нужно с азов. Хотел создать сайт с помощью конструкторов, в принципе получилось, но когда он начал свою жизнь в сети - я столкнулся с массой проблем, для решения которых пришлось возвращаться на самое начало - изучения азов веб-программирования.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: С чего начать?

Сообщение kainoff » 17 дек 2010, 13:19

Для начала необходимо собрать материал - контент Вашего сайта. Если с темой определились, начинайте писать тексты для сайта, или покупайте их через биржи контента. Далее, для начала, сделайте свой первый сайт на бесплатном хосте (советую Ukoz). Довольно приличные возможности, как для халявы - у самого два сайта там работает. По мере появления проблем и вопросов, пытайтесь самостоятельно разобраться с проблемами - так и до самостоятельной постройки сайта дойдете!
kainoff
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:23

Re: С чего начать?

Сообщение arlik » 18 дек 2010, 10:46

Лучше начинайте с платного хостинга и платного домена.
Если начнете со всего бесплатного, то это на долго затянется.
А так - когда вы заплатили деньги за месяц хостинга, и чтоб они не пропали - вам нужно будет работать быстрее, что б сайт приносил отдачу. Это как дополнительный пинок под зад. :lol: :lol:
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: С чего начать?

Сообщение Elena » 21 дек 2010, 10:26

Один совет - прежде пытаться начать как то зарабатывать на сайте, начните с банального. Очистите компьютер от вирусов, и установите надёжную защиту. А то не редко случается так, что приходят в негодность очень нужные материалы.Я знаю, далеко не все относятся серьёзно к установке антивируса!
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: С чего начать?

Сообщение сергей » 21 дек 2010, 13:31

Подскажите,сколько примерно нужно иметь денег для того, чтобы всё начать с самого начала? То есть, от самого "ноля"? У меня есть желание попробовать,уже читал ознакомительную информацию, но всё же есть так называемые скрытые расходы, неучтённые в многочисленных рекламах?
сергей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 12:55

Re: С чего начать?

Сообщение Elena » 22 дек 2010, 11:12

А я вот на сколько поняла - все эти расспросы - бесполезная трата времени. Можно часами зависать на различных сайтах, читать отзывы, советы, но пока конкретно что то не начнёшь делать. ничего не изменится. Поэтому хватит примериваться. Работайте. Начинайте с самого простого. Реклама, почтовые клики. А потом само собой всё определится. :roll:
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: С чего начать?

Сообщение uranmaximum » 23 дек 2010, 10:38

Я думаю, что начинать стоит с изучения основ программирования и создания сайтов. Изчить стоит различные особенности этого процесса. В дальнейшем уже можно будет переходить непосредственно к заработку. Можно конечно сразу же начинать, но тогда будет слишком много вопросов и разнообразных трудностей.
uranmaximum
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 10:33

След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting