Сколько нужно иметь денег для начала?

Для начинающих, общие вопросы заработка в интернете на сайтах.

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение Анатолий_ » 25 дек 2010, 12:36

Судя по другим, то количество затраченных денег прямо пропорционально скорости роста тиц и всего такого. Вот если вы будете тратить на сайт 1000 у.е. в месяц, через месяца три он уже будет приносить вам 100 у.е назад. А можно по 100 у.е в месяц тратить и раскручивать его несколько лет.
Анатолий_
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:49

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение telexs » 27 дек 2010, 13:27

Сайт, как и любой проект, начинается с бизнес-плана. И в зависимости от специфики сайта и вашего желания вкладывать деньги диапазон нужных средств будет огромным.
Принцип чем больше вложил, больше заработал, в основном, работает и в Интернет.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Партнерская программа JobSystem.info

Сообщение jobsystem2011 » 19 май 2011, 14:16

Заработок в интернете - 2% в день.
JobSystem.info - это частный инвестиционный фонд, который предоставляет услуги по управлению активами частных инвесторов. На рынке инвестиции наш опыт работы составляет более 5 лет.
Основные инвестиции происходят в:
1. Создание и развитие интернет проектов перспективных направлений.
2. Рынок форекс. Торговля на рынке форекс, создание автоматических торговых систем.
5 уровней партнерская программа.
10% -5% -3% -1% -1%
Доход от 0,5% до 2% в день.
Полный возврат депозита.
Пользуйся возможностю создать себе пассивный доход.
jobsystem2011
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:13

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение dianamen » 28 сен 2011, 07:09

Я могу посоветовать обратиться в профессиональную фирму по раскрутке сайтов iИнтернет. Они уже давно продвижением занимаются, а затраты зависят от ваших пожеланий к методам продвижения. можете на сайте посмотреть все iinternet.ru
dianamen
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 07:06

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение Kieesh » 19 ноя 2018, 21:04

Года полтора назад делал свой сайт. Но для большего результата и скорости готов был вложить некую сумму денег в это. Сумма оказалась по итогу немного выше, чем планировалось, поэтому я прибегнул к МФО. Нашел список организаций где выдача микрозайма происходит за 5 минут и обратился к ним. Все сделали очень быстро, и я смог продолжить раскрутку своего сайта. Считаю, что для таких небольших целей данный вид займа самый релевантный и разумный. Старайтесь и все получится.
Kieesh
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 21:09

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение Honrof » 30 авг 2019, 15:05

Микрозаймом тут не обойтись.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение Vikki666 » 30 авг 2019, 15:10

Вопрос у автора хороший. Только вот навскидку никто не скажет и дела так не делаются конечно. Если вы открываете дело по франшизе, то там всё посчитано уже, а если нет то нужно экономический бизнес план. При покупке готового предприятия проведите обязательно аудит компании, которую брать будете, потому что стоимость бухгалтерских услуг ИП УСН https://bis-top.ru/stati/buhgalterskie-uslugi-dlja-ip-moskva , для сравнения, обойдётся дешевле, чем неожиданные "сюрпризы" купленного предприятия) Дело тонкое, чем лучше подготовитесь, тем меньше будет затрат.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение christinaostina » 06 янв 2020, 11:42

Зависит от размаха бизнеса, сложно сказать сколько потребуется.
christinaostina
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 07:03

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение mironow » 06 янв 2020, 12:03

Обычно начинают с малого, что не требует очень больших вложений, но и такие виды бизнеса доход приносят соответственный. Я вот думаю взять бизнес план вендингового бизнеса https://www.watervend.ru//blog/skachat-vendingovyj-biznes-plan-ili-dalshe-lovit-rybu-v-mutnoj-vode/ , прибыльное предприятие, если получится места найти хорошие. Но должно получится, особенно в микрорайонах, магазинах, общежитиях места точно есть.
mironow
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Re: Сколько нужно иметь денег для начала?

Сообщение dmitry1111 » 12 янв 2020, 02:18

Мне понадобилось для начала 3000-5000 рублей. Для раскрутки сайта решил оформить займ,так как хочется результат увидеть быстро,а не через 3 года. Решил взять через этот ресурс https://greenzaimy.com/microzaim/qiwi/do-5000-rub на Киви кошелек (можно и на любую карту банка) Порадовало что первый займ оформили под низкий процент и деньги пришли на кошелек в течение нескольких минут,что не может не радовать. Из требований это только возраст (обычно от 18-21 лет) и наличие паспорта. Всем рекомендую, там можно найти множество компаний которые подходят под ваши условия и требования.
dmitry1111
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 02:00

Пред.След.

Вернуться в Общая Информация о Заработке на Сайте

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting