Дизайн интерьера

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Дизайн интерьера

Сообщение Магистр » 03 окт 2021, 10:20

Мама пообещала, что через полгода освободит вторую квартиру от съемщиков и пустит меня туда жить. Предложила сделать ремонт, ходим, смотрим варианты обоев, плитки. И я понимаю, что наши вкусы просто диаметрально противоположны, вот серьезно. Чувствую, что обе злимся, я на ее вариант не согласна, она мой не принимает. Как найти компромисс, ругаться очень не хочется.
Магистр
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:02

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Попрошайка » 03 окт 2021, 11:49

Ваша мама очень на мою похожа. Три года, как отдельно живу, ремонт делала через дизайн проект, а она все пытается причинить добро. Я сторонник минимализма, мне жалюзи милее, четыре шкафа вовсе ни к чему. А мама все тащит шторы в жуткую розочку или пытается всунуть комод от тети Маши. И никак ее не исправить, говори, не говори, не понимает. Предлагаю вам соглашаться и делать по-своему, самый результативный вариант.
Попрошайка
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 09:51

Re: Дизайн интерьера

Сообщение mashenberd » 25 янв 2022, 20:53

Думаю что вам нужна третья сторона, то есть профессиональные люди, которые могут каждой из вас объяснить как будет лучше все сделать. Я вот заказывала дизайн интерьера киев у специальной компании и они сделали все под ключ (сначала я увидела как все будет выглядеть на специальной 3д-модели, которую они мне нарисовали, а потом после утверждения уже начали строители работу).
mashenberd
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 11:44

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Клёст » 29 янв 2022, 06:42

Квартира матери и она вправе решать какой дизайн в ней будет. Свою заимеешь - делай в ней что хочешь.
Клёст
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 янв 2022, 06:31

Re: Дизайн интерьера

Сообщение ostrova » 15 июн 2022, 10:52

У нас есть свой загородный домик в Подмосковье, что касается дизайна интерьера мы обращались в компанию ГК Фундамент https://remont-f.ru/ , у них многолетний опыт, отличные специалисты, они возьмут все ремонтные работы и дизайн на себя, мы остались довольны результатом, даже не ожидали что так понравится.
ostrova
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 01:14

Re: Дизайн интерьера

Сообщение LinkaLo » 04 июл 2023, 15:52

Мы тоже ремонт делаем . Ищу, где декоративную штукатурку сейчас можно купить .
LinkaLo
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Varnava1234 » 04 июл 2023, 18:45

LinkaLo писал(а):Мы тоже ремонт делаем . Ищу, где декоративную штукатурку сейчас можно купить .


Я вам рекомендую у них рассмотреть декоративные штукатурки для интерьера https://salon-penat.ru/ . Я тоже там заказывала в прошлом году домой декоративную штукатурку, меня порадовала их ценовая политика и действительно у них классное качество у всей продукции . Ознакомьтесь с их материалами .
Varnava1234
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:54

Re: Дизайн интерьера

Сообщение LinkaLo » 01 авг 2023, 07:24

У меня дома комната квадратная и я буквально на прошлой неделе нашла отличное решение для ее отделки и обустройства . По отзывам наткнулась на информационный сайт про дизайн интерьеров, а у них очень много различных примеров и вариантов про обустройство, там же нашла вариант обустройства своей комнаты .
LinkaLo
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

web hosting