Страница 1 из 1

Дизайн интерьера

СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 10:20
Магистр
Мама пообещала, что через полгода освободит вторую квартиру от съемщиков и пустит меня туда жить. Предложила сделать ремонт, ходим, смотрим варианты обоев, плитки. И я понимаю, что наши вкусы просто диаметрально противоположны, вот серьезно. Чувствую, что обе злимся, я на ее вариант не согласна, она мой не принимает. Как найти компромисс, ругаться очень не хочется.

Re: Дизайн интерьера

СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 11:49
Попрошайка
Ваша мама очень на мою похожа. Три года, как отдельно живу, ремонт делала через дизайн проект, а она все пытается причинить добро. Я сторонник минимализма, мне жалюзи милее, четыре шкафа вовсе ни к чему. А мама все тащит шторы в жуткую розочку или пытается всунуть комод от тети Маши. И никак ее не исправить, говори, не говори, не понимает. Предлагаю вам соглашаться и делать по-своему, самый результативный вариант.

Re: Дизайн интерьера

СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 20:53
mashenberd
Думаю что вам нужна третья сторона, то есть профессиональные люди, которые могут каждой из вас объяснить как будет лучше все сделать. Я вот заказывала дизайн интерьера киев у специальной компании и они сделали все под ключ (сначала я увидела как все будет выглядеть на специальной 3д-модели, которую они мне нарисовали, а потом после утверждения уже начали строители работу).

Re: Дизайн интерьера

СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 06:42
Клёст
Квартира матери и она вправе решать какой дизайн в ней будет. Свою заимеешь - делай в ней что хочешь.

Re: Дизайн интерьера

СообщениеДобавлено: 15 июн 2022, 10:52
ostrova
У нас есть свой загородный домик в Подмосковье, что касается дизайна интерьера мы обращались в компанию ГК Фундамент https://remont-f.ru/ , у них многолетний опыт, отличные специалисты, они возьмут все ремонтные работы и дизайн на себя, мы остались довольны результатом, даже не ожидали что так понравится.

Re: Дизайн интерьера

СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 15:52
LinkaLo
Мы тоже ремонт делаем . Ищу, где декоративную штукатурку сейчас можно купить .

Re: Дизайн интерьера

СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 18:45
Varnava1234
LinkaLo писал(а):Мы тоже ремонт делаем . Ищу, где декоративную штукатурку сейчас можно купить .


Я вам рекомендую у них рассмотреть декоративные штукатурки для интерьера https://salon-penat.ru/ . Я тоже там заказывала в прошлом году домой декоративную штукатурку, меня порадовала их ценовая политика и действительно у них классное качество у всей продукции . Ознакомьтесь с их материалами .

Re: Дизайн интерьера

СообщениеДобавлено: 01 авг 2023, 07:24
LinkaLo
У меня дома комната квадратная и я буквально на прошлой неделе нашла отличное решение для ее отделки и обустройства . По отзывам наткнулась на информационный сайт про дизайн интерьеров, а у них очень много различных примеров и вариантов про обустройство, там же нашла вариант обустройства своей комнаты .