Где купить фотообои на стену в Москве

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Где купить фотообои на стену в Москве

Сообщение Nu.Cleasby » 22 мар 2020, 14:38

Приветствую всех! Подскажите в каком магазине Москвы сейчас ещё можно купить фотообои? Прошелся немного по району, тут было несколько знакомых магазинов, но ни один сейчас не работает... А жена на мозги капает мол давай сделаем ремонт...
Nu.Cleasby
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 19:36

Re: Где купить фотообои на стену в Москве

Сообщение Hykogo » 22 мар 2020, 19:17

Да, есть такое дело, но не стоит переживать, ведь можно заказать онлайн с доставкой. Конкретных магазинов не могу посоветовать, сам не знаю, но это дело можно легко нагуглить https://yandex.ru/search/?text=%D1%84%D ... %B3&lr=213 Выбирай любой магазин с первой тройки и покупай фотообои на стену с доставкой. Да и пользуйся поисков в будущем, очень полезная вещь!!
Hykogo
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 00:26

Re: Где купить фотообои на стену в Москве

Сообщение Kieesh » 19 апр 2020, 16:55

Здравствуйте, а что вы скажете о жалюзи? Мне кажется это самый эффективный и красивый материал для окон и нне важно в доме или квартире, офисе и т.д Речь о том, что они простто необходимы всем, поэтому есть интересное предложение, где в самые короткие сроки изготовления ткани для вертикальных жалюзи с доставкой, ну просто супер выгодно!
Kieesh
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 21:09


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

web hosting
cron