Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение Wewoda » 13 авг 2019, 00:17

Хотел посмотреть на счет инвестиций в недвижимость, но куда не плюнь сразу предлагают купить, а вот какая выгода со всего этого так мировая тайна. Кто может подсказать по этому делу более конкретные цифры, можно даже с примерами.
Wewoda
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 01:30

Re: Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение Hykogo » 13 авг 2019, 00:50

Может просто не там спрашиваешь или попал точно не к тем людям. Если тебя интересуют определенные суммы, то взгляни на эти инвестиционные проекты https://whiteinvestor.com/investittsionnye-proekty/ здесь возле каждого лота указан примерный процент прибыли который может принести инвестиция. Да, это покупка недвижимости зарубежом и это заметно выгоднее, чем покупать на территории нашей страны, да и к тому же имеет свои плюсы типа внж в стране покупки (надо уточнять юридическую часть, не все страны такое позволяют). Ознакомься с сайтом, там довольно много собрано информации о инвестициях и недвижимости, что будет для тебя очень полезно.
Hykogo
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 00:26

Re: Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение Honrof » 03 сен 2019, 08:41

Конечно, недвижимость самое надёжное вложение.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение Vikki666 » 03 сен 2019, 08:44

У меня знакомый занимается вторичным жильём, у него дела идут нормально. Правда он не сидит и не ждёт когда к нему придут покупать. Постоянно делает разные фишки для увеличения продаж. Часто берёт оборудование для выставочных стендов https://www.aztekadv.ru/ , что бы сделать стенд продажи, обьявлений. Особенно хорошо так делать для загородных домов, стенды с указателями на дом, хорошо выглядят.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение Lavannida » 23 янв 2020, 10:15

Каждый по своему видит свое будущее. Но пусть даже оно и зависит от финансов, то для начала они должны быть. А тут не все так просто. У меня образовался стартовый капитал, благодаря торговле валютными парами. Курс доллара к рублю онлайн www.instaforex.com - это интересная тема, которая открывает возможности.
Lavannida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 10:13

Re: Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение Qiwi » 29 июн 2021, 09:12

Перед покупкой участка советую обратиться в консалтинговое агентство https://bevert.ru/ они в короткие сроки проведут полный аудит и получат необходимые документы для строительства. Больше информации найдете про них найдете на сайте.
Qiwi
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:26

Re: Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение Амдир » 29 июл 2021, 07:21

Каждый день что-то меняется, что говорить о той или иной инвестиции, как о гарантированной не приходится.
Амдир
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 06:54

Re: Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение LinkaLo » 24 сен 2021, 00:26

Конечно есть. Любые инвестиции - это хорошо по своему.
LinkaLo
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51

Re: Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение Varnava1234 » 24 сен 2021, 00:40

LinkaLo писал(а):Конечно есть. Любые инвестиции - это хорошо по своему.

Да я тоже так считаю. Я на сегодняшний день практикую инвестиции средств в ставки на спорт и это действительно на сегодняшний день очень классный заработок. Например, вот здесь я беру прогнозы https://stavkifb.ru/avstralija/ - они очень помогают в заработке.
Varnava1234
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:54

Re: Инвестиции и недвижимость: есть будущее?

Сообщение Honrof » 22 май 2022, 06:29

Хотел посмотреть на счет инвестиций в недвижимость


Более надежных инвестиций, чем в недвижимость, я не видел.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

След.

Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

web hosting