Кредит без поручителей

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Кредит без поручителей

Сообщение Головнин Максим » 11 июн 2019, 05:53

Можно ли сейчас взять кредит без поручителей? Не хочу в свои проблемы втягивать других людей.
Головнин Максим
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:48

Re: Кредит без поручителей

Сообщение Игорь Волков » 20 июн 2019, 08:27

Понимаю это Ваше желание, сам такой же. Не хочу чтобы кто-то знал о моих сложностях. Да и лишних проблем не хочу создавать. Когда мне нужны были деньги я тоже искал такие же возможности. На сервисе "Займы онлайн" нашел список всех организаций, которые выдают кредит без залога и поручителей . Сравнил условия и выбрал выгодное предложение. Поэтому и Вам советую сделать так же
Игорь Волков
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 14:04

Re: Кредит без поручителей

Сообщение obivan » 16 авг 2019, 13:26

Головнин Максим писал(а):Можно ли сейчас взять кредит без поручителей? Не хочу в свои проблемы втягивать других людей.


Привет Максим, да, сейчас много организаций выдают кредиты и займы без поручителей, можешь посмотреть на сайте и выбрать для себя самый подходящий. Лайфхак, подавать сразу в несколько офисов, и бери, такмгде дают под 0%, как первому клиенту.
obivan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 13:23

Re: Кредит без поручителей

Сообщение Elice » 22 авг 2019, 17:26

Не нужно оно вам!
Elice
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 17:23

Re: Кредит без поручителей

Сообщение Regzaemy » 01 апр 2020, 04:44

Недавно захотел приобрести новый телевизор. Пошел в магазин, а цены подскочили так, что денег на нужную модель не хватает. Решил воспользоваться услугами МФО через сервис regzaemy.ru. Заявку рассмотрели быстро. Деньги получил уже через 1,5 часа. Теперь смотрю передачи на большом экране.
Regzaemy
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 04:41

Re: Кредит без поручителей

Сообщение Mitrothan » 02 апр 2020, 12:52

А в ломбардах стоит ли брать займ? Тут https://7lombard.ru/ вроде бы как дают под небольшой процент. Как считаете?
Mitrothan
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 17:14

Re: Кредит без поручителей

Сообщение Sneganna » 24 май 2021, 14:31

Давно думали покупать свою квартиру, так как жили на съемной, но денег не хватало, чтобы купить сразу. Тогда и думали по поводу ипотеки, сначала сомневались в этом, но обсудили все вопросы и решили все-таки оформить. Могу посоветовать хороший сайт, где можно оформить https://micbroker.ru/mortgage ипотеку на выгодных условиях. Здесь много вариантов разных банков, если не знаете, какой лучше всего выбрать, стоит всего лишь заполнить на странице готовую форму, и сервис покажет все варианты, среди которых можно выбрать хорошие условия ипотеки. Рекомендуем, если уже задумались по этому поводу, то смотреть лучше всего здесь.
Sneganna
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

web hosting
cron