Течет старенькая металлическая крыша

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Течет старенькая металлическая крыша

Сообщение pejens » 27 май 2024, 09:33

Брат брата попросил помощи. Течет старенькая металлическая крыша у садового дома город Минеральных Водах. Вот думаю чтоб по бюджетнее было залить герметиком на крайняк битумом… Как лучше поступить?
pejens
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 18:40

Re: Течет старенькая металлическая крыша

Сообщение maklao » 27 май 2024, 11:15

Можно конечно и таким образом поступить, а почему и нет? Это существенно сэкономит вам и вашему брательнику деньги. Да времени уйдет намного меньше, чем если перекрывать всю крышу полностью. Ну а на сэкономленные средства можно хорошенько погудеть! А в следующем году опять будете ремонтировать и так регулярно. Если вас это устраивает, то тогда латайте дыры. Если хотите качественно все сделать то лучше приобрести металлочерепицу если с финансами туго рассмотри вариант кровли из профлиста вот такой https://mineralnye-vody.metallprofil.ru ... nye-listy/ его кстати если я не ошибаюсь в Минеральных Водах и производят. Удачи!
maklao
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 18:41

Re: Течет старенькая металлическая крыша

Сообщение pejens » 27 май 2024, 15:25

maklao писал(а):Можно конечно и таким образом поступить, а почему и нет? Это существенно сэкономит вам и вашему брательнику деньги. Да времени уйдет намного меньше, чем если перекрывать всю крышу полностью. Ну а на сэкономленные средства можно хорошенько погудеть! А в следующем году опять будете ремонтировать и так регулярно. Если вас это устраивает, то тогда латайте дыры. Если хотите качественно все сделать то лучше приобрести металлочерепицу если с финансами туго рассмотри вариант кровли из профлиста вот такой https://mineralnye-vody.metallprofil.ru ... nye-listy/ его кстати если я не ошибаюсь в Минеральных Водах и производят. Удачи!


Довольно доступно написали, и как я понял из вашего поста. То пока сам не набьешь своих шишек, никто другой. Даже за деньги не поможет. Ну что-же и на том спасибо, буду учиться.
pejens
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 18:40


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

web hosting
cron