Бейджи с логотипом

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Бейджи с логотипом

Сообщение Zurnas » 23 май 2024, 06:43

Привет! Я хотел бы заказать у вас бейджи с логотипом для своей компании. Я уже давно ищу качественные и стильные бейджи, которые будут отлично сочетаться с нашей фирменной атрибутикой. И вот недавно наткнулся на ваш сайт https://batab.ru/beydzhi/beydzhi-s-logotipom/ где представлен широкий выбор бейджей с различными вариантами логотипов.

Мне очень понравились ваши работы, они выглядят очень профессионально и красиво. Я уверен, что такие бейджи будут отличным дополнением к нашему бренду и помогут нам выделиться среди конкурентов.

Кроме того, хотел бы узнать о возможности доставки. Мы находимся в другом городе, поэтому для нас важно, чтобы заказ был доставлен вовремя и в сохранности. Надеюсь, вы предоставляете такую услугу.
Также, если у вас есть какие-то акции или скидки на бейджи с логотипом, буду рад услышать об этом. Мы всегда стараемся экономить на расходах, но при этом не теряем в качестве.

Буду благодарен, если вы можете поделиться ссылкой на пост на вашем форуме, где можно почитать отзывы о ваших бейджах. Я уверен, что мнения других клиентов помогут мне принять окончательное решение о покупке.
Спасибо за ваше внимание и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами! Жду ответа и ссылку на пост на форуме.
Zurnas
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 07:37

Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

web hosting
cron