Подскажите

Здесь можно поговорить на темы не связанные с заработками в интернете.

Подскажите

Сообщение Попрошайка » 08 май 2024, 17:06

Приветствую всех! За свою жизнь бабушка накопила приличное состояние, в свое время смогла добиться больших успехов. В основном вкладывалась в золото, по-моему, это очень правильное было решение, так как оно никогда не подешевеет. Сейчас она хочет продать свои украшения и полученную сумму поделить между внуками. Для этого она хочет найти ломбард, где есть наиболее выгодные условия. Кто знает, в какой ломбард лучше обратиться?
Попрошайка
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 09:51

Re: Подскажите

Сообщение Магистр » 09 май 2024, 10:02

Доброго времени суток. Мне тоже с младенчества дарили золото на все праздники, всегда была обвешена такими украшениями. Я очень бережно относилась к ним, постоянно чистила, если ломались, относила в ремонт. Поэтому, даже старые украшения у меня выглядят так, как будто они только с витрины. Но когда у меня возникают финансовые трудности, я сдаю некоторые изделия в скупку. Для себя я нашла ломбард, где берут золото цена за 1 грамм составляет довольно-таки внушительное состояние. Удобно, что у них около 500 филиалов по всей стране и проблем найти этот ломбард у вас точно не будет.
Магистр
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 17 май 2017, 10:02

Re: Подскажите

Сообщение zavarzin » Сегодня, 11:37

Я бы не советовал обращаться в ломбарды и скупки. Они же занимаются перепродажей, поэтому реальную цену за драгоценности вашей бабушки они никогда не предложат. Вы можете до половины их реальной стоимости потерять. Вы лучше разместите объявление о их продаже в интернете. Я сам в прошлом году на бесплатной доске объявлений №555 золотую печатку реально дорого продал.
zavarzin
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 21 май 2020, 17:13


Вернуться в Разговоры на Любые Темы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

web hosting