Сколько нужно денег на электромобиль?

Хотите показать ваш сайт созданный по нашему руководству ?

Сколько нужно денег на электромобиль?

Сообщение Alcor » 26 сен 2022, 09:27

Добрый день, народ :) У меня в последнее время все больше желания пересесть на электротранспорт. У меня уже есть самокат, мне очень по душе линейность разгона электродвигателя. Вот думаю, может быть поменять свое авто на электрическое? Ведь на https://electro-car.by достаточно много самых разных моделей буквально на любой вкус и цвет. Интересно было бы посовещаться по этому поводу!
Alcor
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 14:18

Re: Сколько нужно денег на электромобиль?

Сообщение bankir » 09 окт 2022, 11:11

По моему мнение около 35-40 тыс баксов хватит. Всем известно, сколько радости может принести человеку покупка любимого электромобиля. В то же время, знаете ли вы, как весело управлять электромобилем под любимую музыку, пока вы сидите за рулем? Я себе всегда скачиваю песни, так как много времени нахожусь в дороге и музыка меня развлекает. Если не знаете, где искать крутые песни, то рекомендую вам этот портал https://kamola.me тут отличный выбор музыки на любой вкус и цвет. Можно для начала послушать песню, а потом уже её скачивать.
bankir
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2022, 18:43
Откуда: Узбекистан

Re: Сколько нужно денег на электромобиль?

Сообщение lebedart » 01 фев 2024, 05:27

Хороший новый самокат citycoco будет работать долго и хорошо, насколько мне известно они продаются у компании https://citycoco-russia.com/ и это идеальный вариант будет для всех, кто захочет кататься с большой скоростью. Рекомендую именно через них заказывать, действительно хорошая компания и их самокаты самые передовые
lebedart
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Покажите Ваш Сайт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting