Автоматизация малого бизнеса

Хотите показать ваш сайт созданный по нашему руководству ?

Автоматизация малого бизнеса

Сообщение Alcor » 20 фев 2022, 17:37

Доброго вечера, господа. Как вы уже поняли, интересует меня автоматизация малого бизнеса. Дело не из простых, уж по крайней мере, лично для меня. Разобраться в этом самостоятельно я вряд ли смогу, потому хотелось бы услышать совета от бывалых :) Как вы считаете, к кому можно обратиться за помощью? Не просто за советом, а за реальной помощью в реализации задач. Думаю, что мне здорово может подойти https://softonline.ooo , их уже однажды рекомендовал мой коллега. А теперь и я почитал отзывы и увидел много позитива про данную компанию.. Согласны со мной?
Alcor
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 14:18

Re: Автоматизация малого бизнеса

Сообщение Кирилл Токарев » 23 фев 2022, 12:45

А я недавно решил, что пора наладить безопасную IT-инфраструктуру в своей компании. Ведь Информационная безопасность в наше время очень важна, так как взлом баз стал массовым. А теперь у меня есть возможность удаленно контролировать сотрудников, в случае опасности воспользоваться тревожной кнопкой для отключения доступа. Но самое главное - теперь все данные компании передаются по зашифрованным VPN-каналам.
Кирилл Токарев
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 15:32

Re: Автоматизация малого бизнеса

Сообщение Komar » 02 июн 2022, 11:32

Спасибо за полезную информацию.
Komar
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 11:29

Re: Автоматизация малого бизнеса

Сообщение Valeriy12 » 15 июн 2022, 07:24

От себя добавлю что мало просто купить и установить систему автоматизации для вашего предприятия, важно сделать правильную настройку, постоянно анализировать полученные результаты. В принципе проще заказать данную услугу под ключ с дальнейшим сопровождением, вот у них amocrm настройка не заняла много времени и уже доказала свою эффективность
Valeriy12
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 17:12

Re: Автоматизация малого бизнеса

Сообщение Qiwi » 25 сен 2022, 10:49

Я не так давно начал использовать систему управления цифровыми активам Picvario https://picvario.ru/ хочу сказать, что она простая в использовании и мне нравится что все необходимые данные можно легко найти.
Qiwi
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 07:26

Re: Автоматизация малого бизнеса

Сообщение t.minin » 09 июл 2023, 12:27

А кто знает компании, которые помогут автоматизировать процесс обработки заявок в банке?
t.minin
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 авг 2022, 19:30

Re: Автоматизация малого бизнеса

Сообщение Кирилл Токарев » 10 июл 2023, 07:54

Без автоматизации бизнеса в наше время успехов не достичь. Особо это касается банков, где количество обращений клиентов всего растет. А автоматизация обработки заявок позволит сделать шаг вперед в управлении и систематизации. С помощью сотрудников компании Dynamika Вы можете получить удобные шаблоны для работы, автозаполнение полей, проверку корректности ввода данных и еще много полезных функций. Любой процесс бизнеса можно автоматизировать. Главное понимать, для чего вам это нужно и какую конечную цель Вы преследуете.
Кирилл Токарев
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 15:32

Re: Автоматизация малого бизнеса

Сообщение lebedart » 08 сен 2023, 09:57

На самом деле, у автоматизации очень понятный принцип и нужно обязательно придерживаться этой тактики, она может привести к постоянному улучшению положения в бизнесе. На сайте есть бренд rusodelica, они создают отличные автоматизации для бизнеса https://rusodelica.com/ и предлагают готовые решения для улучшения работы
lebedart
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Покажите Ваш Сайт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron