Партнерская программа от AvaHost.ru

Партнерские программы и рекламодатели на которых можно зарабатывать.

Партнерская программа от AvaHost.ru

Сообщение valroot » 06 янв 2012, 08:18

Приветствую уважаемые форумчане
В чем заключается заработок:
Вы регистрируетесь в нашей партнерской программе и получаете ссылку на наш сайт с вашим кодом.
Эту ссылку (либо наш графический баннер) вы можете размещать на своем сайте, в блоге, форумах итд. Если человек, пришедший на наш сайт (http://www.avahost.ru), по вашей ссылке - закажет наш хостинг, то вы получите комиссионные 30% - 40% от каждого заказа (в зависимости от количества и постоянства привлекаемых клиентов).

Выплаты осуществляются по WMZ, WMR, Yandex.Money, PayPal, Банковский Перевод.
Детали партнерской программы:
Постоянная оплата 30% от всех платежей клиентов!
Мы платим 30% от каждой оплаты которую произведет клиент привлеченный вами, в течении всего времени пока клиент размещает свой сайт у нас!
Если вы можете привлекать больше чем 5-10 клиентов в месяц, то мы можем повысить ваш процент до 35%-40% ! Свяжитесь с нами.
Минимум к выплате 25$

Регистрация в Партнерской Программе
(после регистрации зайдите в свой аккаунт и кликните ссылку "Партнерам" .

Обратите внимание: если вы уже зарегистрированы в нашей биллинговой системе (secure.avahost.ru) то заново регистрироваться не нужно, просто войдите в аккаунт и кликните на ссылку "Партнерам".
Наши баннеры:
Для рекламы нашего сайта вы можете использовать как текстовые ссылки, с любым подходящим текстом, так и баннеры, которые вы можете разместить у себя на сайте.

Все интересующие Вас вопросы задавайте в этом форуме,
По личным вопросам (связанными с выплатами и тд.) просьба обращаться на почту : avahost.affiliates { собака } gmail.com

С уважением компания AvaHost.Ru
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38

Re: Партнерская программа от AvaHost.ru

Сообщение andruxa77 » 16 фев 2024, 08:36

Здравствуйте, товарищи. Кто-то может подсказать, где можно найти нормальные предложения партнерских программ? Большая просьба, рекомендуйте только исходя из своего собственного опыта по этой теме.
andruxa77
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 15:53

Re: Партнерская программа от AvaHost.ru

Сообщение Fedor36 » 16 фев 2024, 09:13

Привет, ребята. Недавно я стал интересоваться партнерскими программами. Если коротко, это когда ты рекламируешь продукты или услуги компании и получаешь за это комиссию. Звучит заманчиво, не так ли? Так вот, решил попробовать свои силы и наткнулся на CPAROLL - мультивертикальную партнерскую программу, которую нашел тут - https://vipadmin.club/partnerskie-programmy/. Они предлагают разные варианты и возможности, что меня заинтересовало. CPAROLL - это вот эта мультивертикальная партнерская программа, которая работает по всему миру и предлагает различные офферы, нацеленные на международный трафик. Им можно монетизировать практически любые легальные источники трафика. А вот еще интересный момент: они работают с прямыми офферами по разным вертикалям, начиная от антивирусов и лидогенерации и заканчивая крипто-инвестициями и мобильными подписками. Что мне понравилось в CPAROLL? Ну, во-первых, они предлагают разные способы выплат, что удобно. А еще, если нужно, можно заказать оффер на заказ - менеджеры помогут найти нужный продукт. Они также предлагают готовые преленды и креативы, что сильно облегчает процесс. В общем, если вы тоже ищете партнерскую программу, может, стоит взглянуть на CPAROLL. Я доволен, и, может быть, это будет интересно и вам.
Fedor36
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:44


Вернуться в Обсуждение Партнерских Программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting