Партнерские программы от Владислава и Михаила

Партнерские программы и рекламодатели на которых можно зарабатывать.

Партнерские программы от Владислава и Михаила

Сообщение Vlad1 » 11 окт 2011, 19:01

ИзображениеЗдравствуйте уважаемые форумчане.

Представляем вам наши партнерские программы по dvd курсам.
Описание: Партнерские программы по dvdкурсам, обучающим разным компьютерным программам.

Размер комиссионных: От 580 рублей

Создатели: Владислав, Михаил

Суть партнерских программ: После регистрации в выбранной партнерке или всех за раз, пройдите по ссылке "Рекламные материалы", и в таблице выберите тот видеокурс, на котором вы собираетесь зарабатывать.

В таблице около названия каждого dvd курса вы найдете цену видео-курса, а также процент ваших комиссионных, 1-го и 2-го уровня.

Вы становитесь партнером 2 уровня, в том случае если потенциальный клиент перешел по вашей партнерской ссылке, зарегистрировался в партнерке, и также стал интесивно продавать курсы. В этом случае Вам на полном автопилоте даются комиссионные 2 уровня.

Кликаете по названию видео-курса и на открывшейся странице вам генерируются партнерские ссылки. Эти ссылки вы оставляете везде где только можно. Потому что, чем в больших местах вы ссылки оставите, тем больше будет переходов по ним, соответственно заказов, и как итог - продаж, и как окончательный итог - Ваших доходов.

Принцип работы: Заинтересованный человек переходит по вашей партнерской ссылке, делает заказ информационного курса. Если заказывает и сразу выполняет оплату, то вам соответственно начисляются комиссионные. Если заказ выполняется через наложку, то комиссионные по такому виду заказа появляются у вас через 2-4 недели.

Как только вам пришли деньги, Владислав или Михаил переводит их в течении 3-5 дней. Но обычно раньше. Но для того чтобы мы могли Вам выплатить комиссионные без задержек Вы при регистрации должны указать ваши кошельки от электронных платежных систем Яндекс-Деньги, WebMoney, RBK Money на выбор.

Более подробно по Партнеркам вы можете узнать на этой страничке: http://www.ctatistika.ru/m-redirect/url_10_18.html
Vlad1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:33

Вернуться в Обсуждение Партнерских Программ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting