Нужны точные прогнозы и сигналы, где найти такие?

Способы заработка без создания сайта.

Нужны точные прогнозы и сигналы, где найти такие?

Сообщение Ekub » 24 окт 2021, 12:37

Я начал торговать, а именно занялся трейдингом на бирже. Есть люди которые тоже таким занимаются? Нужны точные прогнозы и сигналы, где найти такие?
Ekub
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 22:19

Re: Нужны точные прогнозы и сигналы, где найти такие?

Сообщение Kwak » 24 окт 2021, 13:16

Люблю делать ставки на спорт постоянно. Меня все устраивает полностью во всем. Сервис отличный.
Kwak
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 22:17

Re: Нужны точные прогнозы и сигналы, где найти такие?

Сообщение mashenberd » 30 окт 2021, 10:51

Ой, это точно не для меня. Я вообще слабенький в финансовых вопросах. Больше люблю ставить ставки, я спортом интересуюсь с детства поэтому шарю в этом деле. Скоро моя любимая футбольная команда будет играть в матче Лиги Европы и я уже на нее поставил ставку. Думаю что будет ничья, так как соперник тоже не в лучшей форме. Но хотелось бы и победы наших.
mashenberd
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 11:44

Re: Нужны точные прогнозы и сигналы, где найти такие?

Сообщение Varnava1234 » 04 авг 2022, 15:59

Это прибыльно. Я тоже хочу себя сейчас попробовать в трейдинге и инвестициях в криптовалюту.
Varnava1234
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:54

Re: Нужны точные прогнозы и сигналы, где найти такие?

Сообщение LinkaLo » 04 авг 2022, 16:09

Varnava1234 писал(а):Это прибыльно. Я тоже хочу себя сейчас попробовать в трейдинге и инвестициях в криптовалюту.


Я вам могу порекомендовать очень хороший информационный портал, там вы найдете все необходимые и полезные статьи для того, чтоб разобраться в трейдинге, блокчейне и узнать про крипту https://incrypted.com . Прежде чем начинать эту деятельность - нужно во всем разобраться и изучить, нужно быть готовым ко всему и только тогда стартовать вкладывать деньги.
LinkaLo
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 15:51


Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron