Продать скины CS GO на Moon.Market

Способы заработка без создания сайта.

Продать скины CS GO на Moon.Market

Сообщение Sneganna » 01 авг 2021, 18:27

Искала площадку по продаже скинов в Steam по выгодным для меня ценам и наткнулась на Moon.Market. Сперва решила, что это все мошенничество, но, почитав отзывы, поспрашивала знакомых игроков, пользующихся подобными площадками. В итоге решила испытать удачу и продать скины КС ГО по вполне хорошей цене. В конечном счете деньги пришли через несколько минут после окончания сделки. Уже продала более 15 вещей из CS, за что большое мерси. Больших проблем за несколько месяцев не возникало. Столкнулась всего несколько раз с задержкой по выплатам, но, вскоре все пришло в норму, а проблема оказалась временной на стороне серверов Стима. Отличная площадка, рекомендую всем игрокам, желающим реализовать свои игровые предметы.
Sneganna
 
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24

Re: Продать скины CS GO на Moon.Market

Сообщение korolev » 14 сен 2021, 21:50

О, супер, опробую свои выставить на продажу. Может продам, а то на форумах пробувал продавать, то тишина.
korolev
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 12:01

Re: Продать скины CS GO на Moon.Market

Сообщение BillShiphr » 14 сен 2021, 21:55

Я пробовал продавать там скины и честно говоря, мне не очень понравилось. Все окей, но сама цена, за которую люди покупают - оставляет желать лучшего. Единственный сайт, который смог мне понравится, где я смог продать скины по нормальной цене, так это https://skins.cash/ru . Я нашел этот сайт и больше никуда не лезу, в поисках выгодной продажи скинов.
BillShiphr
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 21:51


Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

web hosting
cron