Forex

Способы заработка без создания сайта.

Re: Forex

Сообщение antoniya » 25 дек 2010, 18:51

В действительности этот рынок существует и на нем действительно покупают и продают валюты разных стран, но на нем работают крупные банки, имеющие там торговое место (как на рынке) и один лот стоит приблизительно 100000$ и действительно, есть шанс купить дешевле и продать дороже, но не намного.
antoniya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:52

Re: Forex

Сообщение Анатолий_ » 26 дек 2010, 12:24

Дороже, дешевле, всё равно, как выше написано. Если кто-то получил прибыль, значит, кто-то получил и "убыль" и этим "кто-то" скорее будете вы, потому что у вас нет достаточного запаса. А с минимумом там делать нечего. Лучше бы хлеб выращивали, а не бумажки пустые.
Анатолий_
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:49

Re: Forex

Сообщение antoniya » 26 дек 2010, 16:44

Если я банкир и купила 50 лотов, а продала через свой пункт обмена валюты, населению с накруткой, то я в выигрыше. Трейдер, купивший вчера дешевле, а сегодня продавший мне дороже, тоже в выигрыше. Вот так валюты и растут, когда многие хотят их купить и падают, когда многие хотят их продать.
antoniya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:52

Re: Forex

Сообщение redcoon97 » 28 дек 2010, 12:03

Да, Forex - это развод, но развод, крепко устоявшийся на своих позиций, а главное - до сих пор заманивающий доверчивых клиентов. Стоит также отметить, что немало денег вложено в PR этой системы, о чём свидетельствует та же реклама в "Что? Где? Когда?". Пользователи, ищущие быстрого заработка, ведутся на рекламные фишки, из-за чего серьёзно попадают в сети крупных биржевиков.
redcoon97
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:46

Re: Forex

Сообщение dedasus » 12 июн 2019, 12:07

dedasus
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:08

Re: Forex

Сообщение Garson » 02 янв 2023, 09:08

Чтобы разобраться в валютах, в разных котировках и прочей подобной информации, я попытался найти какой-нибудь нормальный и более-менее надежный сайт для трейдеров. Пока что пользуюсь этим сайтом https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs. В целом, мне нравится здесь смотреть графики по разным валютам. Удобно отслеживать данные.
Garson
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 05:46

Пред.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting