Forex

Способы заработка без создания сайта.

Forex

Сообщение elena-elena » 28 ноя 2010, 20:14

Уважаемые пользователи! Кто участовал в торгах на бирже Forex? Насколько сложно войти и освоиться в этот вид заработка? Есть ли реальный заработок или реклама направлена только на привлечение новых участников?
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Forex

Сообщение Demon4ik » 28 ноя 2010, 20:29

elena-elena писал(а):Уважаемые пользователи! Кто участовал в торгах на бирже Forex? Насколько сложно войти и освоиться в этот вид заработка? Есть ли реальный заработок или реклама направлена только на привлечение новых участников?

Я когда много читал о форексе. И Понял одно, что бы там заработать нужно как минимум знать экономики стран и быть в курсе экономических новостей. Для того, что бы понять от чего выгодно купить доллар за евро, а евро продать за марки. А не наугад. Того то новички и горят. :)
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Forex

Сообщение arlik » 28 ноя 2010, 21:10

elena-elena писал(а):Уважаемые пользователи! Кто участовал в торгах на бирже Forex? Насколько сложно войти и освоиться в этот вид заработка? Есть ли реальный заработок или реклама направлена только на привлечение новых участников?

В основном в России и Украине форекса как такового нет. А все что обещают сайты форекс тематик это очень красивый развод людей. Вам дадут отличные инструменты - прогу для отслеживания котировок, кучу объяснений что да как, и действительно вы будете видеть реальные котировки изменения курса валют. Но ваши деньги до форекса не дойдут - у вас будут только виртуальные циферки в этой же програме, а деньги осядут в карманах владельцев псеводо-форекса. И еще эти псевдо-форесники в основном зарабатывают предлагая наивным людям курсы обучения торговли на форексе за символическую плату.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Forex

Сообщение mushu » 29 ноя 2010, 15:52

В целом согласна с ответами. Плюс ко всему, насколько я поняла, требуется начальный капитал. Потом довериться какой-то программе, которая якобы будет за вас просчитывать когда покупать, а когда продавать. :? Да еще за программку выложи денег. Развод чистой воды!!!
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Forex

Сообщение Demon4ik » 29 ноя 2010, 16:15

Еще хочу добавить. Бывает и такое, что в дилинговом центре обучение бесплатное. Дают виртуальный счет с заранее запрограммированной прогой, что ты всегда в плюсе. У человека глаза горят. А потом говорят хочешь живых денег давай баксов 500 и чел их спускает. Так хорошо если остановился, а есть некоторые так раза по три пробуют...
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Forex

Сообщение hinalex » 29 ноя 2010, 18:08

Я вот тоже очень много слышала о прибыли на форексе, только, к сожалению, с реклам, а вот от реальных людей никаких положительных отзывов. Именно по этому и боюсь рискнуть, ведь я вообще по жизни трусиха и привыкла получать за реальную работу, а не ждать удачи.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Forex

Сообщение gtggb » 29 ноя 2010, 18:44

Форекс - это очень сложная структура. Это не просто участвовать в опросах, писать на форумах, или сочинять статьи на темы, которыми вы владеете в совершенстве. Чтобы получить реальные деньги на форексе, надо отлично знать экономику основных европейских стран и следить за глобальными изменениями.
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Forex

Сообщение Demon4ik » 29 ноя 2010, 18:48

gtggb писал(а):Форекс - это очень сложная структура. Это не просто участвовать в опросах, писать на форумах, или сочинять статьи на темы, которыми вы владеете в совершенстве. Чтобы получить реальные деньги на форексе, надо отлично знать экономику основных европейских стран и следить за глобальными изменениями.

Согласен на 1000%. И еще кроме этого нужно чтобы был хороший учитель у которого стаж на фондовой или валютной биржах хотя бы лет 15. Вообще это все очень серьезно. Это большой труд. Люди, занимаются этим годами, что бы нормально заработать.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Forex

Сообщение celestial » 30 ноя 2010, 16:57

"Я когда много читал о форексе. И Понял одно, что бы там заработать нужно как минимум знать экономики стран и быть в курсе экономических новостей. Для того, что бы понять от чего выгодно купить доллар за евро, а евро продать за марки. А не наугад. Того то новички и горят."


Это все хорошо, но не нужно. Графики цены ииеют одну интересную особенность - все повторяется, и цена "липнет" к ценовым уровням. Существует несколько важных фигур, к-е строит цена, остальные производные, уметь их читать, видеть - это и будет начало миллиона... Есть интересные тактики работы, приносящие прибыль. А чего стоит работа на новостях!
"Символическая" сумма за обучение вносится, но не теряется. Как только открываешь счет на реальные деньги внесенная сумма ложится тебе на депозит. И при пополнении брокер тебе набрасывает энный процент сверху. Кажется, что все окей. НО!!! Есть одна заковыка. Одно дело работать на виртуальном счете, где ты всегда можешь восполнить просадку, и совсем другое дело на свои, кровные. Важную роль играет психологический фактор. Бывает открываешь сделку не вначале пути движения цены, а на второй половине ( дальность прохода цены иногда поддается точному просчету), это как запрыгивать в уже ушедший поезд - и убыток, или взял прибыль, видешь, что цена "уверенно" движется в выбранном направлении, впрыгиваешь,а в итоге убыток. Очень важна самодисциплина и очеь часто ее нет. Отсутствует строгая привязка к личному плану торговли. Из-за этого и сливается депозит, т.к. в начале пути он небольшой.
celestial
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:03

Re: Forex

Сообщение olesyafaizieva » 01 дек 2010, 00:48

я недавно попробовала торговать с советником. открыла реальный счет, только центовый, ну чтоб не так обидно было, если что.. установила терминал, настроила советника, ну вот за сегодня он мне наторговал 38 центов, с моих 150 центов. мелочь как бы, но приятно. вот думаю, может до 10$ пополнить, как было рекомендовано для ощущения прибыли
olesyafaizieva
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:41

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting