развод

Способы заработка без создания сайта.

Re: развод

Сообщение gtggb » 06 дек 2010, 09:00

mushu писал(а):Я так считаю, что лучше следовать мнению людей, которые попробовали и погорели. Тут вам будут реальные отзывы. Почему-то программам не доверяю. Ну если совсем перестраховываться, то и программку ставьте, но и результаты ее потом не лишним будет проверить.

Я вот тоже программам совсем не доверяла. а вот рискнула и попробовала воспользоваться советом smelyanka (смотрите пост выше).Скачала, установила, испытала. Вы знаете результат меня приятно удивил. Действительно - это штука прикольная!!!
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: развод

Сообщение sergio_1 » 07 дек 2010, 05:58

Развести могут всегда и везде, если это кому-то действительно нужно. Чаще всего недоплачивают кровно заработанные, а особенно, если ты новичок. И сильно обидеться не получается, поскольку сам знаешь, что только начал, но ведь и условия сделки были выполнены, а тебя взяли и срезали. Так вот.
sergio_1
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 07:42

Re: развод

Сообщение Elena » 16 дек 2010, 16:16

Когда начинаешь работу на сайте, бывает полезно почитать форум, если таковой имеется. Можно узнать много интересного! Пораспрашивать у знакомых тоже не помешает, не бойтесь показаться смешными и некомпетентными. Возможно это убережёт от грубых ошибок.
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: развод

Сообщение hinalex » 17 дек 2010, 10:26

Сегодня злая до ужаса :oops: :oops: :oops: . На бирже заказчик вернул 3 сразу работы на доработку. Причина - переходя по ссылке, нет текста. Проверила все три работы, все ссылки рабочие и текст полностью такой же как на сайте, такой и в карточке работы. Статистика сразу полетела, тем более, что я новичок. Сразу 2% доработок показывает. Как с этим бороться? Вот думаю в администрацию написать, правда сделаю это уже после оплаты работ.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: развод

Сообщение gtggb » 17 дек 2010, 14:34

hinalex писал(а):Сегодня злая до ужаса :oops: :oops: :oops: . На бирже заказчик вернул 3 сразу работы на доработку. Причина - переходя по ссылке, нет текста. Проверила все три работы, все ссылки рабочие и текст полностью такой же как на сайте, такой и в карточке работы. Статистика сразу полетела, тем более, что я новичок. Сразу 2% доработок показывает. Как с этим бороться? Вот думаю в администрацию написать, правда сделаю это уже после оплаты работ.

Да со мной такое тоже часто происходит. Жаловаться нет смысла, все равно уже ничего не изменишь. Хорошо, что еще не отказали, а то тогда статистике сразу "капец". А есть ведь, к сожалению, и такие заказчики :cry: :cry: :cry:
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: развод

Сообщение hinalex » 19 дек 2010, 11:28

Две из трех работ, отосланных заново без исправлений оплатили, а вот одну снова вернули. В этот раз комментарий гласил об ошибке в тексте. Недописанную букву добавила, согласна, что в этом есть моя вина. А две еще работы? Почему? Какой заказчику смысл?
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: развод

Сообщение gtggb » 19 дек 2010, 13:26

hinalex писал(а):Две из трех работ, отосланных заново без исправлений оплатили, а вот одну снова вернули. В этот раз комментарий гласил об ошибке в тексте. Недописанную букву добавила, согласна, что в этом есть моя вина. А две еще работы? Почему? Какой заказчику смысл?

Бываю же непорядочные заказчики. Какой смысл им это делать? Не понимаю тоже. Скорее всего они просто некачественно проверяют работы, а может просто наедятся на то, что вы просто откажитесь и платить совсем не придется.
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: развод

Сообщение Elena » 20 дек 2010, 12:26

А по моему самая лучшая проверочная программа в этом случае - чувство реальности. Если человек "покупается" на любой лохотрон, то есть смысл подумать, - стоит ли вообще пытаться работать и зарабатывать в интернете?
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: развод

Сообщение mushu » 20 дек 2010, 12:29

А я теперь прежде чем взять в работу заказ у нового (для меня) ВМ, читаю комментарии к заказу. Из них более-менее понятно, что за работа, как оплачивается. Если сомнительные отзывы, или какие-то косяки на сайте или при регистрации - не беру заказ. И сама, если что-то не так в заказе, отписываюсь в комментариях.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: развод

Сообщение tanushik_u » 20 дек 2010, 13:15

Бывают и у меня такие проколы. Работы столько много, что элементарно, можно технически опечатку сделать или коммент не отправить. Но отказов по этому поводу у меня еще не было никогда. ВМ у нас понимающие люди. Да и на проценты доработки я не смотрю. Некогда.
tanushik_u
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:33

Пред.След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron