развод

Способы заработка без создания сайта.

развод

Сообщение Olya » 28 ноя 2010, 19:23

Готовлюсь стать фрилансером, только начинаю. многие друзья-знакомые рассказываю про то, что интернет полон разводов. типа, начни работу, потом заплатим, а потом не платят, ну, и все в таком роде. подскажите, как распознавать такие предложения? и как понимать где НЕ развод?
Olya
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:51

Re: развод

Сообщение Demon4ik » 28 ноя 2010, 19:27

Наверное Оля пока сама не попробуешь не узнаешь. Но а вообще с основными видами лохотронами и сайтами мошенниками можно ознакомиться на различных форумах, что бы сразу забыть о них. Предлагаю создать свою отдельную тему по этому поводу.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: развод

Сообщение hinalex » 29 ноя 2010, 18:12

По моему любая работа в интернете прямо пропорционально связана с рисками. Основной риск - это то, что вам просто не заплатят деньги за выполненную работу, обосновывая тем, что она, якобы, некачественно выполнена. А в действительности получают доход, от затраченных вами сил и времени.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: развод

Сообщение Demon4ik » 30 ноя 2010, 23:03

hinalex писал(а):По моему любая работа в интернете прямо пропорционально связана с рисками. Основной риск - это то, что вам просто не заплатят деньги за выполненную работу, обосновывая тем, что она, якобы, некачественно выполнена. А в действительности получают доход, от затраченных вами сил и времени.

Согласен. Обидно когда, что то сидишь делаешь делаешь, а тебя потом взяли раз кинули. А ведь такое сплошь и рядом. Вот потому то люди и не особо доверяют, а тем более когда еще требуется вложить денег. Попробуй с кого копейку вытруси :D
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: развод

Сообщение den510530 » 01 дек 2010, 05:36

Установи себе в браузер кнопку WebMoney Advisor, и если ты находишься на каком то сайте, то нажав на эту кнопочку, ты узнаешь сколько положительных и отрицательных отывов об этом сайте оставили пользователи. Очень удобная вещь, когда нет уверенности в надежности сайта. Подробнее тут - http://advisor.wmtransfer.com/
den510530
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 05:30
Откуда: Харьков

Re: развод

Сообщение olesyafaizieva » 01 дек 2010, 06:42

есть такие сайты, как лакидоллар, LR-money - вот там полный развод, типа ты часа два заполняешь формы регистрации, набираешь за это время 500-600$, но для того, чтобы потом вывести их, нужно купить типа право на вывод на 1 день, на неделю или на месяц, радость эта стоит от 99$ до 1900$, а потом вроде как деньги выводишь, НО! есть очень много отзывов, что вся эта фигня покупалась, а деньги, заработанные на этих сайтах просто испарялись... я сама в такие сказки не верю. иначе мы все здесь были бы миллионерами давно.
olesyafaizieva
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:41

Re: развод

Сообщение smelyanka » 01 дек 2010, 08:47

Хочу посоветовать еще одну интересную программку: http://www.mywot.com/ru. Устанавливаете ее в Internet Explorer или в Mozilla Firefox , программа показывает, какому сайту можно доверять (загорается зеленым), а какому нельзя (светится красным). Я ей давно и успешно пользуюсь.
smelyanka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 07:59

Re: развод

Сообщение gtggb » 01 дек 2010, 13:56

Я тоже боюсь всяческих разводов. Обычно просто стараюсь на покупаться на обещания заработать огромные суммы, а тем более если еще надо что-либо инвестировать, даже если это несчастный доллар. Уважающие себя заказчики так не делают. Конечно трудно с распознаванием таких сайтов, но думаю указанные программы мне в этом помогут. Обязательно установлю их себе и попробую их в работе.
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: развод

Сообщение Demon4ik » 01 дек 2010, 23:08

smelyanka писал(а):Хочу посоветовать еще одну интересную программку: http://www.mywot.com/ru. Устанавливаете ее в Internet Explorer или в Mozilla Firefox , программа показывает, какому сайту можно доверять (загорается зеленым), а какому нельзя (светится красным). Я ей давно и успешно пользуюсь.

Спасибо за програмулину, прикольная штука. Установил себе, все отлично работает. А есть еще что то типа такого? Это получается уведомления формируются только на отзывах пользователей или сам мозила тоже шерстит сайт?
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: развод

Сообщение mushu » 06 дек 2010, 07:54

Я так считаю, что лучше следовать мнению людей, которые попробовали и погорели. Тут вам будут реальные отзывы. Почему-то программам не доверяю. Ну если совсем перестраховываться, то и программку ставьте, но и результаты ее потом не лишним будет проверить.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

web hosting