развод

Способы заработка без создания сайта.

Re: развод

Сообщение ZippO » 20 дек 2010, 15:58

Я помню как то на адвего прогорел так, но к счастью что по мелочи, буквально 0.05, но таких как я было не мало!
Заказчик заказал какую то работу, я тогда как раз начинал только работать в интернете и вообще просто не выплатил, ссылаясь на то что я некачественно все это сделал, хотя я сделал все правильно и по заданной задаче.
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: развод

Сообщение hinalex » 21 дек 2010, 12:01

ZippO писал(а):Я помню как то на адвего прогорел так, но к счастью что по мелочи, буквально 0.05, но таких как я было не мало!
Заказчик заказал какую то работу, я тогда как раз начинал только работать в интернете и вообще просто не выплатил, ссылаясь на то что я некачественно все это сделал, хотя я сделал все правильно и по заданной задаче.

В таком случае надо жаловаться администрации сайта, они должны все исправить, а заказчика наказать за такое поведение. Вообще такое часто случается, только мы вроде за 0.05 жаловаться не привыкли, а бессовестные на этом наживаются.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: развод

Сообщение Анатолий_ » 25 дек 2010, 12:14

ZippO писал(а):Я помню как то на адвего прогорел так, но к счастью что по мелочи, буквально 0.05, но таких как я было не мало!
Заказчик заказал какую то работу, я тогда как раз начинал только работать в интернете и вообще просто не выплатил, ссылаясь на то что я некачественно все это сделал, хотя я сделал все правильно и по заданной задаче.


У меня по этому поводу была другая ситуация, я сделал не плохой текст, где-то на 1,5 у.е. А мне было тупо отказано без объяснения причины. Я просто подал заявку в администрацию и мне эти деньги в течение трех дней вернули. Каким-то образом списали с того заказчика. Вообще стараюсь на статистику заказчика смотреть и потом брать работу.
Анатолий_
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:49

Re: развод

Сообщение mushu » 25 дек 2010, 14:45

Абсолютно правильно. А то у некоторых заказчиков процент отказов больше, чем процент выплат. Хотя, брала заказ у одного ВМ (не буду писать кто) в самом начале работы на Адвего. Сначала на доработку вернул, а потом отказал, да еще и комментарий написал в очень грубой форме. Очень неприятно было. А сейчас присылает приглашения (я у него в БС, оказывается) как ни в чем не бывало. :?
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: развод

Сообщение Sonya » 29 дек 2010, 11:51

Olya писал(а):Готовлюсь стать фрилансером, только начинаю. многие друзья-знакомые рассказываю про то, что интернет полон разводов. типа, начни работу, потом заплатим, а потом не платят, ну, и все в таком роде. подскажите, как распознавать такие предложения? и как понимать где НЕ развод?



Есть простой проверенный способ! Просто вбиваешь в поисковик название сайта, а рядом прибавляешь словечки типа не платит, лохотрон, кидалово, развод и т.д. И сразу увидишь, платит проект или кидает. Я всегда так делаю перед тем, как потратить время и силы на новую идею. И неправда, что все отзывы заказные. Ведь большинство из тех, кого кинули, реально хотят предупредить остальных и восстановить справедливость.
Sonya
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:07

Re: развод

Сообщение dedasus » 12 июн 2019, 12:09

dedasus
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:08

Re: развод

Сообщение Honrof » 05 авг 2019, 09:10

Печально когда такое происходит.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: развод

Сообщение Vikki666 » 05 авг 2019, 09:22

К сожалению, сфера инвестиций не обходится без не чистых на руку людей. Даже самые крутые и распиаренные компании могут оказаться мыльным пузырём. Не давно почитал отзывы о ClearBridge , пришёл к выводу, что лучше не иметь дел с этой компанией. Почему то в русской версии сайта они требуют много личной информации при регистрации на сайте, хотя законы нашей страны этого не требуют, это жене Корея, где законом обязательно проходить верефикайцию.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: развод

Сообщение Alexru84 » 05 апр 2020, 15:44

Ну у меня друг работает фрилансером в интернете, говорит что много плюсов, но и минусов хватает . Заработок не постоянный, если есть семья , то не советую , т.к не всегда есть работа !
Alexru84
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 15:28

Пред.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron