Начало заработка

Способы заработка без создания сайта.

Re: Начало заработка

Сообщение gtggb » 19 дек 2010, 12:47

hinalex писал(а):Лично мне кажется, что очень важен опыт. По началу у меня еле-еле на интернет хватало, но я этому довольна, не с зарплаты же его оплачивать. Теперь появились любимые заказчики. Получается все очень легко и быстро. :P :P :P

Ага ОПЫТ - это действительно половина успеха, ну и заработка конечно. Я вот недавно только овладела одной из бирж копирайта. Раньше вообще не могла понять что к чему, а теперь хватает одного взгляда, чтобы понять подходит мне заказ или нет.
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Начало заработка

Сообщение olsam » 19 дек 2010, 13:09

Всем привет. Я очень хотела бы начать зарабатывать в интернете. Но пока мало опыта. Сама бухгалтер, сейчас в отпуске по уходу за вторым ребенком, готова работать удаленно по специальности, 1С и интернет для этого есть, но консервативные работодатели не готовы к такому сотрудничеству.
Вот, много слышала и читала про Адвего, пытаюсь вникнуть. Терминов много непонятных, аббревиатуры. Иногда просто не врубаешься, начинаешь спрашивать - молчание... Так все наверное начинают? Желание работать и разбираться есть, так что за любой совет и информацию буду очень благодарна!
olsam
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:49

Re: Начало заработка

Сообщение hinalex » 22 дек 2010, 12:13

olsam писал(а):Вот, много слышала и читала про Адвего, пытаюсь вникнуть. Терминов много непонятных, аббревиатуры. Иногда просто не врубаешься, начинаешь спрашивать - молчание... Так все наверное начинают? Желание работать и разбираться есть, так что за любой совет и информацию буду очень благодарна!

Эти непонятные термины и аббревиатуры очень скоро найдут с вами общий язык. Вы главное не бросайте все, если с первого взгляда кажется что вам это не под силу. Как по мне так такую работу выполнять сможет каждый, и даже подросток.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Начало заработка

Сообщение hinalex » 22 дек 2010, 12:16

mushu писал(а):Начать зарабатывать можно! Можно даже хорошо, со временем. Попробуйте себя в копирайтинге (рерайтинге), если у Вас, как говорится, язык подвешен ;) Можно попробовать отвечать на платные опросы. Посмотрите здесь http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/300246 Особых затрат времени и сил не требует, в какой-то степени даже интересно )))

А вам приходят приглашения для опросов на указанном сайте. Вот я зарегистрировалась, дело уже к месяцу близится, а заработка абсолютно никакого :?: :?: :?: Может что то я не так сделала, хотя я в этом сомневаюсь :?: :?: :?:
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Начало заработка

Сообщение hinalex » 22 дек 2010, 12:35

NikSM писал(а):Реальный дополнительный заработок, без всяких денежных вложений, на себе проверил. Заключается в написании статей, коментариев, отзывов, рекламмы. Сумма заработка зависит только от вас самих. Вышлю подробности. Кому интерсно обращайтесь по адрессу ( ferrum_7@mail.ru ). Или сразу регистрируйся общайся на форумах и получай деньги.

Адвего? Не могу назвать это реальным заработком. :lol: :lol: :lol: Скорее дополнительным. И вообще, изучив этот форум вдоль и поперек, сложилось мнение, что только свой сайт может принести действительно реальный заработок. ;) ;) ;)
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Начало заработка

Сообщение mushu » 22 дек 2010, 12:57

Demon4ik писал(а):
mushu писал(а):Начать зарабатывать можно! Можно даже хорошо, со временем. Попробуйте себя в копирайтинге (рерайтинге), если у Вас, как говорится, язык подвешен ;) Можно попробовать отвечать на платные опросы. Посмотрите здесь http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/300246 Особых затрат времени и сил не требует, в какой-то степени даже интересно )))

Ну и как получается реально что то там заработать, уже были реальные выплаты? Кто то там обещал поделиться секретами, я даже в личку писал, что то меня проигнорировали ай-а-а-а-й. Может поможешь заработать первый 1000000$ :)

Да видела я Ваше сообщение, только отвечать на "Приветик" не стала. Отвечаю: миллион я не заработала. Хотелось бы надеяться, что пока не заработала. А секреты некоторые действительно есть. Например, вас просят честно-пречестно отвечать на вопросы, и спрашивают, проходили Вы в ближайшие дни (недели) опросы о кино (пиве, путешествиях и т.д.). Как Вы думаете, что надо ответить? Конечно "НЕТ!!!" Переходим к следующему вопросу... Или спрашивают, работаете Вы или ваши родственники в сфере рекламы и так далее. Что надо ответить? Правильно - нет!
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Начало заработка

Сообщение mushu » 22 дек 2010, 13:04

hinalex писал(а):
mushu писал(а):Начать зарабатывать можно! Можно даже хорошо, со временем. Попробуйте себя в копирайтинге (рерайтинге), если у Вас, как говорится, язык подвешен ;) Можно попробовать отвечать на платные опросы. Посмотрите здесь http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/300246 Особых затрат времени и сил не требует, в какой-то степени даже интересно )))

А вам приходят приглашения для опросов на указанном сайте. Вот я зарегистрировалась, дело уже к месяцу близится, а заработка абсолютно никакого :?: :?: :?: Может что то я не так сделала, хотя я в этом сомневаюсь :?: :?: :?:

Приглашения приходят, не каждый день, конечно, но раз в неделю есть. Я же писала, надо не лениться, заглядывать на сайт без приглашения, там есть ежедневный опрос, иногда его можно пройти. Я вот с утра сегодня зашла, на ежедневный опрос не попала (нету, говорят)). Захожу после обеда, там висит еще один новый опрос, утром его не было. Хотела пройти, а уже мест нет. А приглашения на него не было. То ли я по параметрам не подошла, то ли еще что. Есть и еще один сайт, на него захожу и ловлю опросы уже 3 раза подряд, а приглашений не было.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Начало заработка

Сообщение losh » 22 дек 2010, 15:08

Здравствуйте. Нашел способ зароботка в интернете сидя на форуме!!!. Способ реальный!!!
losh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 11:17

Re: Начало заработка

Сообщение hinalex » 23 дек 2010, 11:30

mushu писал(а):Приглашения приходят, не каждый день, конечно, но раз в неделю есть. Я же писала, надо не лениться, заглядывать на сайт без приглашения, там есть ежедневный опрос, иногда его можно пройти. Я вот с утра сегодня зашла, на ежедневный опрос не попала (нету, говорят)). Захожу после обеда, там висит еще один новый опрос, утром его не было. Хотела пройти, а уже мест нет. А приглашения на него не было. То ли я по параметрам не подошла, то ли еще что. Есть и еще один сайт, на него захожу и ловлю опросы уже 3 раза подряд, а приглашений не было.

Я зарегистрировалась где-то на 10 сайтах сразу. Видно переборщила с количеством. Если на них все заходить по несколько раз на день, то на реальную работу времени не хватит. Тем более, что я же еще и на нормальную работу хожу.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Начало заработка

Сообщение mushu » 23 дек 2010, 13:28

Я тоже работаю с 8 до 5. Закладок наделала, так быстрее. 5 минут на все.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Пред.След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

web hosting
cron