Начало заработка

Способы заработка без создания сайта.

Re: Начало заработка

Сообщение yuliyaskiba » 01 дек 2010, 09:24

mushu писал(а):Начать зарабатывать можно! Можно даже хорошо, со временем. Попробуйте себя в копирайтинге (рерайтинге), если у Вас, как говорится, язык подвешен ;) Можно попробовать отвечать на платные опросы. Посмотрите здесь http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/300246 Особых затрат времени и сил не требует, в какой-то степени даже интересно )))


Насчет платных опросов могу сказать только одно. Это долгий способ добывания денег. Его можно использовать, но как дополнение к основному заработку. Анкеты приходят довольно часто, но в 90% случаев респонденты не подходят под нужную категорию и отсеиваются.
yuliyaskiba
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:37

Re: Начало заработка

Сообщение Demon4ik » 02 дек 2010, 00:44

mushu писал(а):Начать зарабатывать можно! Можно даже хорошо, со временем. Попробуйте себя в копирайтинге (рерайтинге), если у Вас, как говорится, язык подвешен ;) Можно попробовать отвечать на платные опросы. Посмотрите здесь http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/300246 Особых затрат времени и сил не требует, в какой-то степени даже интересно )))

Ну и как получается реально что то там заработать, уже были реальные выплаты? Кто то там обещал поделиться секретами, я даже в личку писал, что то меня проигнорировали ай-а-а-а-й. Может поможешь заработать первый 1000000$ :)
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Начало заработка

Сообщение hinalex » 02 дек 2010, 09:24

den510530 писал(а):Полностью согласен с теми, кто высказался выше. Адвего - отличный сайт, причем там в последнее время появилось очень много заданий не связанных с написанием статей. Очень много заданий для простого голосования, приглашения друзей в социальных сетях или просто раздают 5 центов на халяву). Так что я тоже советую этот сайт)

Интересно, когда это в advego раздавали 5 центов на халяву. Я такого не замечала. Скорее всего это каким-то заслуженным пользователям этой биржи. А заказы типа приглашений в группы или отдачи своих голосов мне тоже нравятся, побольше бы таких! :!:
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Начало заработка

Сообщение Seishik » 02 дек 2010, 22:46

В интернете можно заработать много денег, главное попасть в нужное течение. Есть два способа заработка это мошенничество и честным трудом. Каждый выбирает сам свой путь заработка. Так как каждому из этих видов заработка нужно относится как к нормальной обычной роботе.
Seishik
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 22:37

Re: Начало заработка

Сообщение Demon4ik » 02 дек 2010, 22:56

hinalex писал(а):
den510530 писал(а):Полностью согласен с теми, кто высказался выше. Адвего - отличный сайт, причем там в последнее время появилось очень много заданий не связанных с написанием статей. Очень много заданий для простого голосования, приглашения друзей в социальных сетях или просто раздают 5 центов на халяву). Так что я тоже советую этот сайт)

Интересно, когда это в advego раздавали 5 центов на халяву. Я такого не замечала. Скорее всего это каким-то заслуженным пользователям этой биржи. А заказы типа приглашений в группы или отдачи своих голосов мне тоже нравятся, побольше бы таких! :!:

5 центов на халяву никто не раздает, конечно это сказки. Но то, что задания есть от 5ти центов несложные это факт. РЕкомендую все новичкам начинать именно с этого. Надо начинать с малого. И это лучше серфить целый день за 1 рубль :)
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Начало заработка

Сообщение babunello » 03 дек 2010, 07:27

Чтобы понять цену того, что ты имеешь нужно самому пройти путь. Вот, для меня на сегодня копирайт - лучший заработок в сети. Это потому, что я начинал с ввода капчи и перепробовал множество разных почтовиков, опросов и кликов.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Начало заработка

Сообщение hinalex » 03 дек 2010, 08:45

renklod писал(а):Думаю, что для начала нужно почитать немного информации о заработке в интернете. Для этого можно воспользоваться форумами. Кстати, есть такие, которые платят за посты. Вот и первый заработок заодно. Т.е. совмещаете полезное с приятным, а точнее - два полезных фактора. Если не сочтут за рекламу, то могу дать ссылки.

Но ведь не всегда форумам и доверять можно. Ведь бывают такие, которые наполняются под заказ нужной информацией. Идеальным вариантом было бы пообщаться с живыми людьми, которые пробовали зарабатывать в интернете. Они то все нюансы и расскажут.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Начало заработка

Сообщение Barmmm » 03 дек 2010, 23:44

думал я ,что серфингом хоть немного но заработаю) Но вижу,что это не мой заработок) 2 дня просидеть чтобы заработать 1грн))) Спасибо за ваши советы. Есть над чем выбеерать
Barmmm
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:30

Re: Начало заработка

Сообщение Лолита » 04 дек 2010, 04:08

Вы прямо хотите всё и сразу. Все, кто зарабатывает в интернете, начинал с нуля, зарабатывая меньше, чем скуриваешь сигарет во время работы. Для того, чтоб тут заработать, на либо очень много мозгов, либо, усилие, много сигарет и железные нервы. Кто как осваивается в этих степях, кому то легко, кому то тяжело. За себя могу сказать - научилась по не много зарабатывать недавно, училась месяц, в день по 3 доллара делаю, а то и больше. Жаловаться не буду, потому как, меня и это радует.
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15

Re: Начало заработка

Сообщение hinalex » 19 дек 2010, 11:43

Лолита писал(а):Вы прямо хотите всё и сразу. Все, кто зарабатывает в интернете, начинал с нуля, зарабатывая меньше, чем скуриваешь сигарет во время работы. Для того, чтоб тут заработать, на либо очень много мозгов, либо, усилие, много сигарет и железные нервы. Кто как осваивается в этих степях, кому то легко, кому то тяжело. За себя могу сказать - научилась по не много зарабатывать недавно, училась месяц, в день по 3 доллара делаю, а то и больше. Жаловаться не буду, потому как, меня и это радует.

Лично мне кажется, что очень важен опыт. По началу у меня еле-еле на интернет хватало, но я этому довольна, не с зарплаты же его оплачивать. Теперь появились любимые заказчики. Получается все очень легко и быстро. :P :P :P
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Пред.След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron