Начало заработка

Способы заработка без создания сайта.

Начало заработка

Сообщение Lunev A$ » 28 ноя 2010, 17:49

Кто нибудь подскажите,можно ли начать хорошо зарабатывать в интернете без без вложения какого либо стартового капитала? :?: :?: :?: :?: :?: Если можно подскажите где и как.С удовольствием буду ждать ответов и советов.
Lunev A$
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:42

Re: Начало заработка

Сообщение mushu » 28 ноя 2010, 17:59

Начать зарабатывать можно! Можно даже хорошо, со временем. Попробуйте себя в копирайтинге (рерайтинге), если у Вас, как говорится, язык подвешен ;) Можно попробовать отвечать на платные опросы. Посмотрите здесь http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/300246 Особых затрат времени и сил не требует, в какой-то степени даже интересно )))
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Начало заработка

Сообщение NikSM » 28 ноя 2010, 18:24

Реальный дополнительный заработок, без всяких денежных вложений, на себе проверил. Заключается в написании статей, коментариев, отзывов, рекламмы. Сумма заработка зависит только от вас самих. Вышлю подробности. Кому интерсно обращайтесь по адрессу ( ferrum_7@mail.ru ). Или сразу регистрируйся общайся на форумах и получай деньги.
NikSM
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:06

Re: Начало заработка

Сообщение Chavi » 28 ноя 2010, 18:36

Можно, но только если действительно зарабатывать. Самые нормальные "отрасли" без вложений - это упомянутый копирайтинг (ну и прочее - переводы, рерайтинг, наполнение контентом) и фриланс, например, если вы хорошо рисуете или программируете. Думаю, здесь всё так же как и в "offline-работе", Вы получаете деньги за свои таланты. А вот заработать на всякой чуши вроде вбивания капч или серфинга вряд ли получится, по-крайней мере, у меня не вышло.
Chavi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:12

Re: Начало заработка

Сообщение hinalex » 29 ноя 2010, 18:24

Chavi писал(а):Можно, но только если действительно зарабатывать. Самые нормальные "отрасли" без вложений - это упомянутый копирайтинг (ну и прочее - переводы, рерайтинг, наполнение контентом) и фриланс, например, если вы хорошо рисуете или программируете. Думаю, здесь всё так же как и в "offline-работе", Вы получаете деньги за свои таланты. А вот заработать на всякой чуши вроде вбивания капч или серфинга вряд ли получится, по-крайней мере, у меня не вышло.

Вбивание капч - это вообще полная глупость. Тратишь 3 часа для того, чтобы получить 0.10 доллара. А еще очень часто бывает, что вообще по времени не успеваешь. И тогда проделанная часть работы просто идет в подарок заказчику.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Начало заработка

Сообщение Fantom-R » 29 ноя 2010, 18:37

В качестве начального заработка подойдет серфинг и чтение платных рассылок. Правда на этом много не заработать. Если вы способны писать грамотные и интересные сообщения на форумах то вам сюда: http://advego.ru/6xEw296wtJ. Тут вполне можно заработать от доллара в день и это в первый день. Во всяком случае затраты на интернет окупите точно.
Fantom-R
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:23

Re: Начало заработка

Сообщение gtggb » 29 ноя 2010, 18:41

Fantom-R писал(а):В качестве начального заработка подойдет серфинг и чтение платных рассылок. Правда на этом много не заработать. Если вы способны писать грамотные и интересные сообщения на форумах то вам сюда: http://advego.ru/6xEw296wtJ. Тут вполне можно заработать от доллара в день и это в первый день. Во всяком случае затраты на интернет окупите точно.

Да, действительно, на подобного рода работах, на оплату интернета заработать абсолютно реально. А это уже очень хорошо, ведь без интернета теперь никуда, и услуги провайдеров все-равно придется оплачивать. А так получается небольшая экономия семейного бюджета.
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Начало заработка

Сообщение Demon4ik » 29 ноя 2010, 18:43

На счет копирайта согласен с людьми, на счет серфинга это просто убийство времени. Сам одно время пробовал множество серфов. Кроме копеек ничего не заработаешь путнего. Без вложений можно заработать еще, я считаю если серьёзно заняться своим сайтом, но для этого на до много времени и знания тоже. Учись писать статьи.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Начало заработка

Сообщение den510530 » 01 дек 2010, 05:51

Полностью согласен с теми, кто высказался выше. Адвего - отличный сайт, причем там в последнее время появилось очень много заданий не связанных с написанием статей. Очень много заданий для простого голосования, приглашения друзей в социальных сетях или просто раздают 5 центов на халяву). Так что я тоже советую этот сайт)
den510530
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 05:30
Откуда: Харьков

Re: Начало заработка

Сообщение renklod » 01 дек 2010, 08:38

Думаю, что для начала нужно почитать немного информации о заработке в интернете. Для этого можно воспользоваться форумами. Кстати, есть такие, которые платят за посты. Вот и первый заработок заодно. Т.е. совмещаете полезное с приятным, а точнее - два полезных фактора. Если не сочтут за рекламу, то могу дать ссылки.
renklod
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 08:27

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting
cron