Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Способы заработка без создания сайта.

Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение lena.levina » 25 мар 2020, 11:02

Кто занимается подобным, поделитесь опытом :geek:
lena.levina
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2020, 09:11

Re: Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение Alexru84 » 05 апр 2020, 15:34

Есть вариант такой в инстаграмме , обращаешься к админу группы какой-нибудь , у них по любому будут какие-то связи для продвижения данной темы, вам в инсту в общем ! ;)
Alexru84
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 15:28

Re: Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение mironow » 22 апр 2020, 09:28

Зачем вам накрутка, ведь это будет масса ботов, от которых пользы мало. Если хотите зарабатывать деньги на страничке в инстаграм, то лучше привлекать людей настоящих, живых подписчиков. Способов много, но лучше всего людей привлекается какая то совместная деятельность с владельцем странички. Попробуйте обратится к организаторам ивентов в сети https://www.kaufmanpro.ru/ , они знают как устроить мероприятие и привлечь активных подписчиков.
mironow
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Re: Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение екатеринка1983 » 08 май 2020, 14:01

Я считаю, что в самом начале раскрутки странички в Инстаграм накрутка подписчиков просто необходима. Только не пользуйтесь бесплатными программами и приложениями, так как это небезопасно. Проще и лучше всего заказать платную накрутку подписчиков в сервисе SMM https://martinismm.com .
екатеринка1983
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 май 2020, 13:37

Re: Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение Vikki666 » 11 май 2020, 10:54

lena.levina писал(а):Кто занимается подобным, поделитесь опытом :geek:


В теории конечно же можно, но конкуренция огромная. И причем везде. Если мы говорим о больших деньгах, то вряд ли.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение mironow » 11 май 2020, 11:04

Alexru84 писал(а):Есть вариант такой в инстаграмме , обращаешься к админу группы какой-нибудь , у них по любому будут какие-то связи для продвижения данной темы, вам в инсту в общем ! ;)


Ну а вы знаете таких админов, которые работу предложат?
mironow
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Re: Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение Honrof » 11 май 2020, 11:44

lena.levina писал(а):Кто занимается подобным, поделитесь опытом :geek:





Можете попробовать зарабатывать как я, т.е. на привлечении рефералов и получения денежного вознаграждения. У Зенлинк есть подобная услуга, можно зарегистрироваться в партнерской программе, получить рефералку и раскидать её везде где только можно. Соц. сети для этого тоже прекрасно подойдут, можно ещё ютуб задействовать и прочие площадки. В итоге будете получать процент от суммы заказов рефералов. Схема простая и удобная, вот тут https://www.youtube.com/watch?v=lHL0wgYK9uE&t=13 более детально рассказано о том, как она работает.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение elk989 » 18 июн 2020, 11:15

Доброго времени суток,конечно можно зарабатывать.Но скажу одно,накрутка конечно же нужна,знаете почему?Например есть такие сервисы,где с пустых страниц не принимают,то есть возьмем инстаграмм,вам пишут подписка на определенного человека,а внизу условие,у вас должно быть 100 подписчиков,а также 15-20 собственных фотографий и прочее.Поэтому профили должны быть заполнены,иначе невозможно зарабатывать
elk989
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 10:11

Re: Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение JohnSnow471 » 30 ноя 2020, 23:54

Я лично не знаю, как можно монетизировать соцсети. Если вы конечно хороший SMM специалист, то может как-то получится зарабатывать в соцсетях, но других вариантов не знаю. А если вам не принципиально чем зарабатывать, то можете попробовать ознакомиться с торговлей на форекс. Вся информация, есть на этой странице https://brokers.ru/roboforex-otzyvy
JohnSnow471
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:10

Re: Можно заработать в соцсетях? Накрутка необходима?

Сообщение Varnava1234 » 09 фев 2022, 17:50

Меня форекс тоже интересует в этом направлении. Хочу попробовать заработать в форексе.
Varnava1234
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:54

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting