С чего начать зарабатывать на сайте?

Способы заработка без создания сайта.

С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение natkaja » 27 ноя 2010, 17:36

С чего начать зарабатывать на сайте? Всем известен такой способ заработка на своём сайте, как партнёрская программа. Ну, понятно сначала надо определить для себя с кем работать, а потом действовать. Должны же быть и другие способы заработать на своём сайте? Продажа ссылок, реклама. Как в этом всём не заблудиться? С чего же начинать?
natkaja
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:10

Re: С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение Avernis » 27 ноя 2010, 22:24

Внимательнее читайте содержание сайта, страницы http://www.websiteprofit.ru/onlajn-ruko ... i-chast-2/ и http://www.websiteprofit.ru/onlajn-ruko ... cii-sajta/, там все есть, а начинать можете с чего угодно.
Avernis
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:19

Re: С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение Лолита » 04 дек 2010, 04:34

Думаю, что прежде чем приобретать свой сайт, Вам надо было подумать над этим вопросом. Пишите интересные статьи на различные темы и закидывайте туда, чтоб людям было, что делать у Вас. Желательно мировые новости, т.к люди всегда следят за новостями. А если сами писать не можете, то дайте заказ куда то, чтоб писали - на пример мне. Только не забудьте, что платить надо будет.
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15

Re: С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение Garantia » 04 дек 2010, 08:38

Да определяться как заработать нужно наверное перед созданием сайта. Если вы хотите и делаете белый проект то конечно лучьше участие в партнерках и размещение контекстной рекламы, просто идете и делаете. А вот если проект не очень жалко тогда идете та сапу и регестрируете ваш сайт на продажу ссылок.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение hinalex » 05 дек 2010, 07:28

Лолита писал(а):Думаю, что прежде чем приобретать свой сайт, Вам надо было подумать над этим вопросом. Пишите интересные статьи на различные темы и закидывайте туда, чтоб людям было, что делать у Вас. Желательно мировые новости, т.к люди всегда следят за новостями. А если сами писать не можете, то дайте заказ куда то, чтоб писали - на пример мне. Только не забудьте, что платить надо будет.

Но ведь если вы хотите наполнять чужие сайты, то ошибки типа: "на пример" абсолютно не допустимы. Я конечно тоже не супер грамотная, но такое в глаза очень сильно бросается. Хотя на форумах, в принципе, это абсолютно допустимо.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение Лолита » 07 дек 2010, 01:39

hinalex писал(а):
Лолита писал(а):Думаю, что прежде чем приобретать свой сайт, Вам надо было подумать над этим вопросом. Пишите интересные статьи на различные темы и закидывайте туда, чтоб людям было, что делать у Вас. Желательно мировые новости, т.к люди всегда следят за новостями. А если сами писать не можете, то дайте заказ куда то, чтоб писали - на пример мне. Только не забудьте, что платить надо будет.

Но ведь если вы хотите наполнять чужие сайты, то ошибки типа: "на пример" абсолютно не допустимы. Я конечно тоже не супер грамотная, но такое в глаза очень сильно бросается. Хотя на форумах, в принципе, это абсолютно допустимо.

Ну я вообще то я имел в виду наполнять свой сайт, а не чужие. А если работать где то, на кого то, писать статьи, то конечно могут не оплатить. Думаю, что если нормальный заказчик будет и Вы допустите незначительную ошибку, то Вам оплатят или отправят на доработку. Есть просто и такие, которые с надеждой на то, чтоб не оплатить, кропотливо ищут ту ошибку и находят. Напишешь текст на 3000, нечаянно букву пропустил - отказ в оплате. Не все такие, но когда попадаешь на таких, очень обидно.
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15

Re: С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение hinalex » 17 дек 2010, 13:53

Лолита писал(а): Ну я вообще то я имел в виду наполнять свой сайт, а не чужие. А если работать где то, на кого то, писать статьи, то конечно могут не оплатить. Думаю, что если нормальный заказчик будет и Вы допустите незначительную ошибку, то Вам оплатят или отправят на доработку. Есть просто и такие, которые с надеждой на то, чтоб не оплатить, кропотливо ищут ту ошибку и находят. Напишешь текст на 3000, нечаянно букву пропустил - отказ в оплате. Не все такие, но когда попадаешь на таких, очень обидно.

Да, за такое действительно обидно. Да еще в вашей статье ту - единственную ошибочку исправят и пойдет она "гулять" просторами всемирной паутины. А вам с этого ничего, а обещал ведь заказчик довольно прилично!
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение endenwer » 30 дек 2010, 13:19

С чего начинать спорный вопрос. Но думаю надо сначала разместить рекламу на своём сайте, потом начать раскручивать его. Всё остальное можно всегда успеть зделать, когда сайт уже будет раскручен. Ну или придумайте свою стратегию. С чего начинать думаю не важно.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение dem-roma235 » 30 дек 2010, 13:33

мне кажется, можно было бы начать с файлообменника, то есть размещаешь ссылки, люди заходят на твой сайт, скачивают что-нибудь и все, бабло капает, и постепенно может накапать большое количество денег
dem-roma235
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 12:53

Re: С чего начать зарабатывать на сайте?

Сообщение Maxsus » 05 мар 2011, 14:20

Есть неплохой ресурс где вам помогут раскрутить сайт и совсем больших денег вкладывать не надо. http://advego.ru/2tdU3tRaGG
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting