Опросы

Способы заработка без создания сайта.

Re: Опросы

Сообщение barxatty » 30 дек 2010, 12:35

Участие в платных опросах, действительно, не назовешь стоящим заработком. Почему?

1. Неинтересно.
2. Нужно предоставлять максимум своих данных.
3. Приходят редко.
4. Длятся достаточно долго.
5. Немаленькая минималка к выводу.

А уж попытка продавать книги об этом виде "заработка" - это уж совсем никуда не годится. Друзья, ищите что-нибудь посерьезнее!
barxatty
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 08:41

Re: Опросы

Сообщение endenwer » 30 дек 2010, 13:09

Заработок на опросах зависит от того повезёт вам или нет. Когда заполняешь анкету указываешь информацию о себе. Если ты подойдешь для этого опроса, то тебе заплатят, а иначе ничего не получишь. Заработать много нереально.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Работа в интернете вакансии

Сообщение QSveta » 28 янв 2011, 03:16

Всем, привет!!! Вижу, здесь горячие споры по поводу нового сайта. Все противники – нерешительные теоретики, а сторонники – реальные практики, на которых держится весь научный прогресс. Я пока не в сайте, но, работая кассиром в отделении Приватбанка на Оболони, часто вижу поступление платежей на счет этого сайта. Также вижу и получение приличных сумм некоторыми клиентами со счетов этого сайта. Некоторые клиенты уже по несколько раз получали. Меня это очень интересует, уже вижу, что не левый сайт. Отзовитесь, кто-нибудь, мне нужно знать нюансы работы, ролик я посмотрела несколько раз, интересно все. Как попасть на конференцию? Там еще хочу пообщаться.
QSveta
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 02:57
Откуда: Украина

Re: Опросы

Сообщение dedasus » 12 июн 2019, 12:13

dedasus
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 10:08

Пред.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting
cron