Опросы

Способы заработка без создания сайта.

Re: Опросы

Сообщение mushu » 26 дек 2010, 12:45

Тогда для чего в сети выкладывают столько материала о заработке на платных опросах? Данные-то в основном бесплатные, как я понимаю, люди на этом ничего не зарабатывают. Причем я читала массу статей, где описывалось, какие сайты откровенно мошеннические, какие действительно дают подзаработать.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Опросы

Сообщение Anen » 26 дек 2010, 13:14

Поделюсь собственным опытом зарабатывания на опросах.
*Трачу время, регистрируюсь.
*Жду письмо с приглашением на опрос.
*Не успела.
*Успела, но не подошла.
*Успела, подошла, ответила - перечисление денег ждите.
*Дождалась перечисления - для вывода денег мало.
*Опять долго жду письмо....
И каждый раз предлагается отдать деньги на благотворительность!
Полная ерунда и потеря времени эти опросы! :twisted:
Anen
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:59
Откуда: Челябинск

Re: Опросы

Сообщение mushu » 26 дек 2010, 13:20

А вот еще прикол из той же сферы. Прохожу опрос, в конце мне задают вопрос: "Вы хотите получить ваше вознаграждение?". Нет, блин, я просто ради своего мазохистского удовольствия время на вас потратила! Отвечаю: ДА!!! Получить вознаграждение до сих пор не могу.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Опросы

Сообщение TTiton » 26 дек 2010, 14:33

Недавно нашел сайт по опросам, так там предлагали за просмотр ролика 18 рублей, по началу доступен только один ролик, при привлечении новых пользователей по реферальной ссылке кол-во возможных просмотров увеличивается, к минималке 800 р. Все сперва выглядело бело и пушисто, на их сайте даже было написано что мы работаем уже давно. Решил проверить, правда ли у них все так гладко,прописал в гугле название сайта и поставил к нему слово "кидало". Мне сразу же выдалось огромное кол-во результатов, пройдя по одному из них нашел то что меня интересовало, многие пользователи отписывались как после зарабатывания н-ной суммы она не переводилась на кошелек, также вывели информацию в которой четко было видно, сайт работает с конца ноября. :D Вывод не стоит верить всему что пишет работодатель на своем сайте, проверяйте информацию о его надежности из других источников, и если есть подозрения что вам не заплатят, не тратьте свое драгоценное время!
TTiton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:47

Re: Опросы

Сообщение hinalex » 27 дек 2010, 12:04

mushu писал(а):А вот еще прикол из той же сферы. Прохожу опрос, в конце мне задают вопрос: "Вы хотите получить ваше вознаграждение?". Нет, блин, я просто ради своего мазохистского удовольствия время на вас потратила! Отвечаю: ДА!!! Получить вознаграждение до сих пор не могу.

Ого, прикольный вопрос. :lol: :lol: :lol: Наверное есть же такие придурки, которые ответят и нет, просто ради интереса, чтобы узнать что будет. Хотя все равно же обдурят, хоть того человека, хоть вас. И денег народу не видать. :cry: :cry: :cry:
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Опросы

Сообщение Sonya » 28 дек 2010, 12:27

А у меня было так: зарегистрировалась в десятке опросников. Из них опросы прислали 3 - Анкетка, Internetopros и PlatnyiOpros. В первых двух опросы очень редки. В PlatnyiOpros опросы приходили часто, а сейчас - вообще не приходят. Может быть, из-за того, что сумма на счету приближается к минимальной для вывода? В общем, у меня сложилось впечатление, что на платных опросах зарабатывают одни компании-опросники.
Sonya
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:07

Re: Опросы

Сообщение losh » 28 дек 2010, 13:09

Вот на днях нашел один сайт по заработку на вопросах. После того, как прочитал описание такого заработка понял, что это все развод на деньги. На этом сайте было так красиво описано что, за один вечер можно заработать порядка 10$ и потратить всего около двух чесов времени. Я уже собирался начать зарабатывать на опросах и, тут прочитал, чтоб получить ссылки на эти опросы нужно системой Web Money перевести на их счет 20$, и тогда они пришлют ссылки. После этого я решил, что это все РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
losh
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 11:17

Re: Опросы

Сообщение Anen » 29 дек 2010, 12:54

Особо про "Анкетку" хочу добавить.
Там незаметно внизу написано, что когда одна тысяча рублей накопится - деньги будут перечислены на благотворительность. А при регистрации об этом умалчивается очень культурно и тактично! :x
Anen
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:59
Откуда: Челябинск

Re: Опросы

Сообщение sotnik » 29 дек 2010, 15:12

Я хочу вам поведать, небольшой опыт моего участия в этих опросах. Зарегистрировался на нескольких, а опросы стали приходить где-то через два месяца, и то только с одного. И взять этот опрос, был ой как непросто, а если честно - то я не успел взять ни одного. В письме дается ссылка, по которой надо перейти, но это надо делать в первые мгновения приходя письма, поскольку позже уже вам выдает, что все опросы закончились.
sotnik
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 11:52

Re: Опросы

Сообщение MrTim-Tim » 29 дек 2010, 15:48

Занимался некоторое время, и в данный момент тестирую один опросник. Но часто бросал на половине дела, терпения не хватало. И среди них много не добросовестных! Пока не отобрать честные (если такие существуют) пройдет не мало времени.
MrTim-Tim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:30

Пред.След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

web hosting
cron