Опросы

Способы заработка без создания сайта.

Re: Опросы

Сообщение gtggb » 06 дек 2010, 09:04

mushu писал(а):
На почту приходят не все приглашения. На некоторых сайтах даже предупреждения есть, что на определенные почтовые серверы письма не доходят. Не поленитесь, добавьте сайты, где зарегистрированы, в закладки и периодически сами на них заходите, проверяйте что и как. Я на сайт, куда ссылку давала, захожу 1-2 раза в день. Там есть ежедневные опросы, на которые приглашения не приходят, а пройти их можно (шанс только невелик, их быстро расхватывают).

Я вот тоже зарегистрирована на десятке сайтов. а такого предупреждения нигде не слышала, видимо не достаточно тчательно читала условия. Регистрировалась на автомате, особенно не присматриваясь. Пока ни одного приглашения не дождалась :o :o :o
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Опросы

Сообщение hinalex » 06 дек 2010, 09:20

mushu писал(а):На почту приходят не все приглашения. На некоторых сайтах даже предупреждения есть, что на определенные почтовые серверы письма не доходят. Не поленитесь, добавьте сайты, где зарегистрированы, в закладки и периодически сами на них заходите, проверяйте что и как. Я на сайт, куда ссылку давала, захожу 1-2 раза в день. Там есть ежедневные опросы, на которые приглашения не приходят, а пройти их можно (шанс только невелик, их быстро расхватывают).

Я видимо, тоже условия не внимательно читала. Регистрация и так была очень объемной и времени много занимала, что я упустила этот момент. Обязательно добавлю в закладки все сайты и буду просматривать.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Опросы

Сообщение gtggb » 19 дек 2010, 13:41

Сегодня пришло одно приглашение в опрос. Обещали 1.9 доллара и 39 минут затраченного времени. В итоге написала 2 ответа и все просто выбило. Пробовала зайти по ссылке второй раз, так мне пишут, что я этот тест прошла уже.
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Опросы

Сообщение mushu » 20 дек 2010, 12:24

Да, бывают у них такие закидоны. Еще вариант - просят во время прохождения опроса не пользоваться функцией обозревателя "назад-вперед" и "обновить". Начинаешь опрос, страница виснет, не грузится и все. Обновляешь страницу - до свиданья. Я так думаю - это заговор :lol: Относиться ко всему нужно с долей юмора, не такая уж это серьезная работа, чтобы заморачиваться. Хотя обидно, конечно, за потраченное время.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Опросы

Сообщение Elena » 20 дек 2010, 12:30

На решение вопроса - Быть или не быть? - столько времени уходит! Пока просмотришь в интернете всё на эту тему, с друзьями и знакомыми обсудишь - пол- дня пройдёт! Уж лучше парочку статей написать. когда нибудь продадутся!
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Опросы

Сообщение gtggb » 21 дек 2010, 11:18

Elena писал(а):На решение вопроса - Быть или не быть? - столько времени уходит! Пока просмотришь в интернете всё на эту тему, с друзьями и знакомыми обсудишь - пол- дня пройдёт! Уж лучше парочку статей написать. когда нибудь продадутся!

Вот именно "КОГДА ТО" А вот когда? Всегда надо искать пути усовершенствования. Иногда лучше полдня потратить и найти для себя реботенку как можно лучше. Вы же почему то и на форуме этом общаетесь, а ведь в это время статьи писать можно.
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Опросы

Сообщение hinalex » 21 дек 2010, 11:49

gtggb писал(а):
Elena писал(а):На решение вопроса - Быть или не быть? - столько времени уходит! Пока просмотришь в интернете всё на эту тему, с друзьями и знакомыми обсудишь - пол- дня пройдёт! Уж лучше парочку статей написать. когда нибудь продадутся!

Вот именно "КОГДА ТО" А вот когда? Всегда надо искать пути усовершенствования. Иногда лучше полдня потратить и найти для себя реботенку как можно лучше. Вы же почему то и на форуме этом общаетесь, а ведь в это время статьи писать можно.

А это "КОГДА" зависит и от того, какова будет стоимость статьи. А насчет поисков новых способов заработка я с вами согласна. Если ни к чему лучшему не стремиться, то можно сидеть целый день и получать маленькую копеечку на кликах.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Опросы

Сообщение mushu » 25 дек 2010, 18:22

Вот пожалуюсь всем. На одном из сайтов платных опросов висит у меня 150 бонусов. Написали, что доступны для вывода они будут после закрытия опроса. Опрос закрылся пять дней назад, а бонусы эти до сих пор "не доступны для обналичивания". Написала вопрос администрации сайта - ни ответа, ни привета :cry: Сайт называется РОМИР. Кто-нибудь выводил оттуда денежку?
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Опросы

Сообщение Angik » 25 дек 2010, 18:31

Я пробовала различные способы заработка в интернете, и пока именно опросы самые неперспективные. Зарегистрировалась на десятке сайтов, при этом потратила массу времени, так как регистрация зачастую содержит десяток вопросов. А результат нулевой. Пришло два приглашения, но опросы были уже закрыты. При этом выводить можно определенную сумму денег, а месяцами ждать опросы.... Это не для меня.
Angik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 08:38

Re: Опросы

Сообщение Александр » 25 дек 2010, 18:57

Можно ли на опросах заработать? Нет нельзя. Больше пенса не заработаете, а время потеряете. Впрочем, решать Вам. В «Пигмалионе» Бернард Шоу, показал героя, набившего себе шишки молотком, чтобы понравиться отцу девушки. Не уподобляйтесь герою. Учитесь на чужих ошибках.
Александр
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:13

Пред.След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron