Опросы

Способы заработка без создания сайта.

Re: Опросы

Сообщение Kostian » 29 ноя 2010, 18:12

Я работал на интэрнэт опросах, нада просто зарегестрироваться на нескольких сайтов примерно на пяти. И через месяца два, на почтовый ящик будут приходить примерно по четыре опроса в неделю. В среднем за опрос двадцать рублей. Ну довольно не очень плодоносящий заработок, зато интересный.
Kostian
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:04

Re: Опросы

Сообщение olesyafaizieva » 01 дек 2010, 06:47

я зарегистрировалась на платном опросе, приглашения поучаствовать в опросах приходили, но вроде как опрос проходишь, и тут в конце опроса вылезает такое сообщение, что спасибо за ваше участие в нашем опросе, но по техническим причинам мы сейчас не можем отобразить нужную вам страницу, зайдите позже. позже заходили, но денег как не было так и нет... вот так. может я просто невезунчик? :(
olesyafaizieva
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:41

Re: Опросы

Сообщение Лолита » 03 дек 2010, 01:50

Я к примеру тоже в первой узнал за такой способ заработка. Интересно всё устроенно в этом интернете. Кто то продаёт электронных коров на одноклассниках и имеет кучу денег, кто то дурит людей, а кто то пишет рецепты для здоровья, придумывая текст на ходу, а потом кто то пользуется этим рецептом от выпадения волос (к примеру) и не понимает почему ногти отпадают. Надо почитать за данный способ поподробнее. Напишите если кто то знает как, чуть по подробнее. Где и как искать эту работу?
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15

Re: Опросы

Сообщение Demon4ik » 03 дек 2010, 01:56

Лолита писал(а):Я к примеру тоже в первой узнал за такой способ заработка. Интересно всё устроенно в этом интернете. Кто то продаёт электронных коров на одноклассниках и имеет кучу денег, кто то дурит людей, а кто то пишет рецепты для здоровья, придумывая текст на ходу, а потом кто то пользуется этим рецептом от выпадения волос (к примеру) и не понимает почему ногти отпадают. Надо почитать за данный способ поподробнее. Напишите если кто то знает как, чуть по подробнее. Где и как искать эту работу?

А где искать, ты сначала определись чем бы ты хотел заниматься, в чем разбираешься. Шаришь в программировании делай сайт, умеешь грамотно писать и есть полет фантазий работай на бирже статей, умеешь набирать реффералов и организовывать работу команды, найди хорошую партнерку подключай друзей, они своих и т.д. Та много всего.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Опросы

Сообщение pishuonlain » 03 дек 2010, 03:24

На опросах в интернете много не заработаешь. Я пробовала - то "нужное число опрашиваемых уже набрано", то "не подходите под категорию опрашиваемых". Попробовать то можно, при этом зарегистрироваться на всех возможных сайтах опросов.
pishuonlain
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 22:49

Re: Опросы

Сообщение hinalex » 03 дек 2010, 05:53

mushu писал(а):Я сейчас зарегистрирована примерно на десятке таких сайтов. Из них только один сайт постоянно присылает приглашения на опросы (кому интересно, смотрите здесь http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/300246). За десять дней особо не напрягаясь насобирала больше 100 рублей, осталось совсем немного для минимальной суммы вывода - 150 рублей. А насчет того, что не попал в целевую группу, так на то есть небольшие хитрости, спрашивайте - поделюсь.

Я вот тоже попробовала. Зарегистрировалась где-то на 10 сайтах, много указывать при регистрации пришлось (я всю правду писала). Вот жду приглашений на опросы. Они со всех сайтов должны на почту приходить, или нет?
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Опросы

Сообщение babunello » 03 дек 2010, 06:49

Я уже более полугода зарегистрирован на двух сайтах опросов. За этот период не вывел еще ни рубля. Опросы приходят крайне редко, и то в основном, через пару пунктов, выдает сообщение, что я им не подхожу и засчитывает на мой счет 1 рубль, а для вывода максимум 1000.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Опросы

Сообщение gtggb » 03 дек 2010, 06:55

Вот начиталась я, что вы здесь пишите, и решила и себе зарегистрироваться. На нескольких сайтах совсем не получилось это сделать, почему то выбивало и все. А штук 5 я победила. Регистрация ужасная, надо указывать абсолютно все, вплоть до адреса и телефона. Жду приглашений.
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Опросы

Сообщение mushu » 06 дек 2010, 07:33

hinalex писал(а):
mushu писал(а):Я сейчас зарегистрирована примерно на десятке таких сайтов. Из них только один сайт постоянно присылает приглашения на опросы (кому интересно, смотрите здесь http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Reg ... ral/300246). За десять дней особо не напрягаясь насобирала больше 100 рублей, осталось совсем немного для минимальной суммы вывода - 150 рублей. А насчет того, что не попал в целевую группу, так на то есть небольшие хитрости, спрашивайте - поделюсь.

Я вот тоже попробовала. Зарегистрировалась где-то на 10 сайтах, много указывать при регистрации пришлось (я всю правду писала). Вот жду приглашений на опросы. Они со всех сайтов должны на почту приходить, или нет?


На почту приходят не все приглашения. На некоторых сайтах даже предупреждения есть, что на определенные почтовые серверы письма не доходят. Не поленитесь, добавьте сайты, где зарегистрированы, в закладки и периодически сами на них заходите, проверяйте что и как. Я на сайт, куда ссылку давала, захожу 1-2 раза в день. Там есть ежедневные опросы, на которые приглашения не приходят, а пройти их можно (шанс только невелик, их быстро расхватывают).
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Опросы

Сообщение mushu » 06 дек 2010, 07:37

pishuonlain писал(а):На опросах в интернете много не заработаешь. Я пробовала - то "нужное число опрашиваемых уже набрано", то "не подходите под категорию опрашиваемых". Попробовать то можно, при этом зарегистрироваться на всех возможных сайтах опросов.

Ну конечно, на одних опросах в интернете богачом не станешь. Никто об этом и не говорит. Это как один из необременительных способов дополнительного заработка. А кто Вам мешает пробовать себя еще в чем-то? Не одни же опросы в интернете есть.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Пред.След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting